Пропавшие горцы: болота

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Ничем не примечательный день в крепости Редхолд был прерван посланием от вождя местных горцев, Видара. Группа травников, собиравшая реагенты на болотах не вернулась, посланный за ними отряд разведчиков тоже пропал без вести. Видар обратился за помощью к своим союзникам, которые незамедлительно собрали небольшой отряд для вылазки в топи.
WoWScrnShot_062519_211431.jpgWoWScrnShot_062519_191746.jpgЧем дальше отряд Ределар углублялся вглубь, тем сильнее проявлялся местный климат. Спёртый воздух, вязкая земля, невероятная душнота и обилие мошкары - всё это беспрерывно донимало солдат. Преодолевая все невзгоды, они наконец нашли тело одного из разведчиков, у него было грубо вырезано сердце. Затем ещё один труп, его обвили корни, сломав большинство костей. Бродя среди камышей они находили всё больше убитых, при этом некоторых членов отряда не покидало чувство того, что за ними кто-то наблюдает. Среди густых кустов камыша и рогоза что-то шуршало, бегало, но большая часть отряда не обращала на это должного внимания. Группа принялась осматривать несчастных, зацепки были крайне скудны.

Осмотр тел убитых был прерван восставшими из воды тварями, похожими на големов из корней, водорослей и тины. Существа незамедлительно напали на отряд, заставая их врасплох. Болотников не брали мечи, пули и стрелы - всё проходило насквозь, или застревало где-то внутри. Сражение было бы проиграно, если бы Фредорик не понял, что бить нужно в слабо светящийся сердечник в груди - один удар в это место, и болотник мгновенно умирал.Бой был длительным и болезненным, большая часть солдат получили травмы средней тяжести, но убить монстров смогли. Осмотрев тела и собрав всю важную информацию, было принято решение отступить и обдумать дальнейшие действия.
WoWScrnShot_062519_220224.jpgWoWScrnShot_062519_203916.jpg
Итоги:
- Был найден пропавший отряд разведчиков, о местонахождении первой пропавшей группы ничего неизвестно.
- Напавшие твари появились в этих местах с чьей-то помощью.
- В записке, найденной у одного из горцев, было сказано про некоего орка.
- Найдена небольшая зелёная скрижаль с рунами на неизвестном языке.

Принимали участие в ивенте, но не имеют анкеты: Айронвуд, Норис.



*я ненавижу отчёты

Автор: Душнила Lornson Создано: Jun 26, 2019 1:13:13 PM Обновлено: Jun 26, 2019 1:15:21 PM Уникальных просмотров: 63 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.