Злополучная деревня рудокопов, часть первая

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

unknown.png

После прибытия отряда Мосберри к аванпостам началась немедленная подготовка к дальнейшему штурму - капитан хотел использовать магов для немедленного нападения, чтобы не дать врагу укрепиться лучше, чем он уже это сделал. Однако планирование действий отняло у всего отряда довольно много времени, но в целом план был таков: лейтенант Пинкертон вызвался взять на себя командование баллистами для отвлечения внимания установленной в деревне пушки, в то время как чародеи должны избавиться от минного поля, после чего все остальные займутся старым добрым штурмом.

unknown.png

План не заставил долго ждать своего исполнения - лейтенант Пинкертон немедленно направился к баллистам и вскоре начал обстрел врага около пушки. Целью молодой офицер ставил уничтожение самой мортиры для безопасности своей и своих соратников. И, казалось бы, все идет хорошо, но маги начали очередной долгий спор о том, как именно они будут преодолевать минное поле.

В это время лейтенант Пинкертон подвергался обстрелу Синдиката - из пушки, ружей, луков и арбалетов. Все это летело в него, потому что одна команда обслуживающая баллисту была уничтожена выстрелом мортиры, а вторая, увидев это, сделала ноги, не желая умирать.

unknown.png

Бедный лейтенант остался в одиночестве, пока к нему не прибыл один из его старых соратников, вместе с которым они попытались возобновить артобстрел.

Тем временем маги наконец-то смогли сконцентрироваться на задаче, подгоняемые капитаном Мосберри и обстрелом, который грозился унести жизнь лейтенанта и занялись разминированием мин - вскоре войска перешли к штурму. Мортира была обезврежена, одна из дверц ворот была выбита выстрелом баллисты, сторожевая башня также была повреждена - ворвавшиеся в деревню войска без каких-либо проблем начали резню, очищая свое поселение от вражеских войск.

unknown.png

После не длительного боя, деревня вновь была захвачена. Но капитан был уверен, что это еще не конец - некоторые из Синдиката бежали в шахты, где они, скорее всего, уже устроили логово. Идти дальше отказались, стали готовиться и наводить порядок в недавно отвоеванной деревне рудокопов...

Автор: Мегаулитка Sant Создано: Jun 14, 2019 8:05:11 AM Обновлено: Jun 14, 2019 8:19:51 AM Уникальных просмотров: 27 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.