Явление Синдиката. Опять

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Возросшая активность колдунов оказалась лишь частью беды для людей Редхолда. Довольно скоро в крепость доставили извещение о том, что Синдикат захватил поселение Рудокопов, от которого некоторым представителям баронства уже тошно - слишком уж много событий приходилось на эту злополучную деревню.

Приказом лорда-регента были отправлены войска для подавления вражеской фракции на территории Редхолда - отряд во главе с капитаном Гарольдом Мосберри отправился к двум возводящимся аванпостам, с которых позже началось бы наступление на деревню рудокопов.

unknown.pngОднако все пошло не по плану - в лесах Альтерака, где контроль баронства над территорией был слаб, была устроена засада, в которую и попал Мосберри со своими людьми и союзниками. Синдикат смог пробраться мимо вражеских аванпостов и поймать весь отряд в капкан - при неожиданном появлении Синдиката, что сопровождалось обстрелом из всего, что только у них было, погибла значительная часть личного состава, а капитан был серьезно ранен.

Налетчики поспешили навязать рукопашный бой, дабы породить еще больше хаоса и не дать противнику придти в себя.

unknown.png

Однако имея на своей стороне куда более серьезную тяжелую пехоту и все же численный перевес засчет дополнительного отряда лейтенанта Пинкертона, войскам баронства удалось отбросить противника и перейти в контратаку - арбалетчики отстреливали стрелков Синдиката, пехотинцы разбирались с вступившими в ближний бой налетчиками и довольно быстро начали наступать в сторону кустов, где прятались лучники приверженцев Перенольда.

Бой был выигран - это было ясно, осталось лишь добить остатки засады.

WoWScrnShot_061119_154935.jpg

После окончания сражения все немедленно начали оказывать помощь раненным - во время боя это было затруднительно из-за снайперов, которые старались выцепить наиболее важные цели. Капитан Гарольд, придя в себя, объявил о том, что дальше они не продвинутся - Синдикат слишком осмелел, раз решил устроить засаду прямо на вражеской территории. Было решено отправить разведку для того, чтобы убедиться в безопасности дальнейшего пути.

Отряд вернулся в крепость.

Автор: Мегаулитка Sant Создано: Jun 14, 2019 7:51:18 AM Обновлено: Jun 14, 2019 8:20:56 AM Уникальных просмотров: 56 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   aka Райд SeekerOfWind Jun 14, 2019 3:10:20 PM  
    cover2.jpg

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.