Скрытый

Доминион: чудеса тактики.

Гильдии:


Участники:

Что может быть хуже, чем предатели? Правильно. Те, кто ими притворяется. События последнего месяца давали представления о том, что Доминиону будет не сладко, так и было. Пропажи патрулей, оружия, провизии и снаряжения, да теперь ещё и вражеские агенты в Граунберге? Доверять нельзя никому, кроме людей из своего взвода - этими словами кончался приказ на сбор ударного отряда для атаки на один из лагерей любителей переодеться в синее. Слова сержанта Эрван'Лейза. Он отправился на разведку за ранее, чтобы проверить пометки на карте, которые оставила на ней пленная лже-солдатка. К счастью - не обманула. Был обнаружен средних размеров лагерь, в котором могли находится важные сведения, или не менее важные личности. До прибытия ударного отряда сержант отправил группу из трёх пехотинцев, которые должны были притвориться "своими", пользуясь информацией, которая была получена в ходе допросов тех самых "своих". Пехотинцы успешно зашли в лагерь, а основные силы принялись ждать ударную группу.
WoWScrnShot_061119_203537.jpg
И вот, о чудо! Они прибыли, да с чародеем наперевес. Группа быстро обсудила тактику, после чего приступила к делу. 
WoWScrnShot_061119_204511.jpgWoWScrnShot_061119_204841.jpg
Пехотинец, именуемый как - Медель Мироцвет проник в лагерь под покровом невидимости, которую поддерживал чародей, подбираясь ближе к "своим".
WoWScrnShot_061119_212713.jpg
И вот, началось. Могучий чародей выпустил несколько огненных шаров в сторону лагеря, разорвав в клочья множество палаток и бандитов. Начался пожар, вместе с ним - суматоха и паника. Лордеронские арбалетчики тут же уничтожили вражеских ружейников, освобождая своим сослуживцам дорогу в лагерь, в лобовую атаку! В это же время из невидимости вышел Медель Мироцвет и буквально сжёг заживо вражеского бойца в его же костре. Чародей методично избавлялся от вражеских стрелков, словно делая это каждый день, пока пехотинцы из ударного отряда сносили разрозненные и напуганные кучки бандитов, пробиваясь к центру лагеря. Из палаток стали выглядывать только-только проснувшиеся бандиты и наёмники, как тут и появился второй ударный отряд, который зашёл с тыла и успел перерезать все вражеские резервы. 
WoWScrnShot_061119_222016.jpg?width=835&height=469WoWScrnShot_061119_222000.jpg
Атаман этого лагеря был взят в плен при попытке бегства, как и документы с картами с его стола. Жаль, что пожар в лагере не дал нашим бравым бойцам отдохнуть. Лагерь до отказа был набит оружием, взрывчаткой и порохом. Дальше всё и так понятно... но ни один пехотинец не пострадал. Этот вечер был тяжёлым, но лёгким... как ещё это назвать? Тактика, подготовка и командование - всё это позволило выйти солдатам Доминиона из боя без потерь, при документах и с важным пленным. Да... доминионцы сполна отплатили за все нервотрёпки, что учинили эти бандиты. Но это. Ещё. Не конец.

Автор: Venik Создано: Jun 11, 2019 8:59:26 PM Обновлено: Jun 22, 2019 10:20:00 AM Уникальных просмотров: 13 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   UTHER_BUTER vetalpidr123 Jun 17, 2019 2:21:56 PM  

    Ну хотя бы деревья не взрывали...

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.