Грешитский кризис: часть II

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Наступил новый день. День, когда пред силами дома Белого Грифона, а также паладинов ордена Серебряной Длани была поставлена важная задача - устроить облаву на одного из боссов банды "Черный Гвоздь". Как всем было известно, он осел на территории церкви Грешита, да устроил внутри него самый, что ни на есть настоящий трактир, да бордель. Лорд Ингмар Белый Грифон, разъяснив ситуацию гвардейцам, отправил их в поддержку паладинам. Не пройдя и десятка метров, отряд вступил в бой. Безо всяких проблем перебив охрану на входе после того, как был четыре раза неверно назван пароль со стороны карательного отряда, все они ворвались во внутрь церкви. Там с ними произошло множество самых разных вещей: они попали в магическую ловушку, рискнули испить из предложенного бокала, гордо противились искушениям куртизанок, да сыграли "кто кого перепьет" с бароном Дорном. Пока шел спор с одним из дворфов поводу ставок, Данар ловко подсыпав яд тому в кувшин, а старшина испил противоядие. Когда эе ставки были сделаны, оба игрока после испило отравленного вина. Старшина победил в этой игре. И ему достался весь куш. Барон же, спустя пару минут, начал харкать кровью до тех пор, пока его легкие не заполнились ей. Он погиб. Задача была выполнена.

После окончания сей событий церковь была отдана под руководство отряду паладинов, что, при поддержке дома, принялись за её восстановление.

cPFr3lD.jpg
mzrzIwU.jpg

o8IufmU.jpgFiqbTSq.jpg


Итоги


-Барон Дорн был убит, а местный филиал банды "Черный Гвоздь" уничтожен.

-Рабочие приступили к восстановлению Грешитской церкви.

-Вальдо, в качестве дара от барона, получил флягу с вином, которое никогда не заканчивается в оной.

-Рейнхард же изъял с трупа босса позолоченное кольцо с небольшим рубином, да карту Грешита, на которой были нанесены некоторые отметки.

Автор: Tatarla Создано: Aug 16, 2017 7:39:02 PM Обновлено: Apr 24, 2018 9:41:19 AM Уникальных просмотров: 76 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.