Восстановление Грешита

Сюжеты:

Участники:

Прекрасным зимним утром идилию леса нарушил скрип повозки. Три гнома, не считая старшей чародейки Кристен Ределар, въехали на территорию огромного разрушенного города: Грешита. Будучи без какого-либо присмотра, его заполонили беженцы, бандиты и прочие проходимцы. Оставлять дальше это на произвол судьбы было нельзя, в связи с чем, чародейка в сопровождении хорошо знакомых гномов, решила брать ситуцию в свои руки.

Местность неприветливо встретила путников, первые впечатления были весьма негативными: запустение, разруха, косые оценивающие взгляды местных на загруженную доверху повозку. Так же надо было решить с чего нужно было начать и где жить в первое время. Большая часть домов пустовала, но они были в очень плачевном состоянии. Начать было решено с таверны. Выглядело оно крепче остальных, могло обеспечить кровом всех четверых сразу, да и, к тому же, каменная кухня совсем избежала губительного влияния времени и мародеров. Да и к тому же, Хави Бландербасс прекрасно разбиралась в тонкостях содержания таверн и трактиров.

Даже при помощи магии, вчетвером мало что можно было сделать, но, как только из трубы стал подниматься дым, а из здания запахло едой, перед таверной сразу собралась толпа добровольцев из рядов беженцев, которые готовы были работать хотя бы за то чтобы их кормили. Так было положено начало восстановлению великого города Грешит.

KDx02pO1nBo.jpg


LF7tICXZnbw.jpg


8clwxoQk9Vw.jpg

Автор: AldoFitor Создано: Aug 14, 2017 10:51:13 PM Обновлено: Aug 14, 2017 10:52:51 PM Уникальных просмотров: 116 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.