[Крафт] Усиленные перчатки.III

Гильдии:


Участники:

- Да уж пришлось затянуть немного процесс с улучшением этих перчаток, теперь я уже его делаю в Граундберге в своём доме. Одхан вызвался мне помочь с нанесением рун, процесс довольно трепетный, а терпения и опыта в тонкой работе у него полно. План был довольно прост, нам нужно было для начала воссоздать сами руны на кристалле. Это практически ювелирная работа, после уже нанести на них магические краски и воссоздать в них матрицу заклинания отречения. Использовались руны, как и задумывалось чисто эльфийские.

Для мага это довольно просто. Мы решили сделать из чистой арканы острейшее лезвие, что поможет нам в обработке кристалла и самих перчаток.  По факту на кристаллах мы вырезали сам рисунок, так как он будет постоянным. Довольно кропотливый процесс, однако опыт у магов имелся. Спустя часы и часы, мата, тонны кофе и чая. Работа была сделана и соединив все запчасти вышли прекраснейшие перчатки.

Screenshot_589.pngКогда перчатки были готовы и мы вернулись в Даларан. Я сразу же передал их Занилану, что как обычно прибывал в местной лечебнице. Теперь надеюсь они помогут ему не попадать постоянно туда и защитят в трудную минуту.

Арканитовые перчатки. Магическая ткань, что продета внутри, хорошо пропускает аркану с рук и оберегает их от воздействия кислот и т.п. На самой арканитовой основе, наложены руны, укрепляющие и без того прочные перчатки, а также, усиливающие энергию, которая идёт от рук носителя.

Автор: Просто Stricer13 Создано: Apr 10, 2019 11:38:07 AM Обновлено: Apr 23, 2019 2:36:22 PM Уникальных просмотров: 14 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором