Глас разума: Акт VII, итоги.

Сюжеты:

Участники:

WoWScrnShot_032619_171914.jpgWoWScrnShot_032619_173127.jpg
Что ж, - мужчина развернулся к своему слушателю, подвигая к себе очередную пинту эля, - сейчас всё узнаешь:
Вышли они, значится, из ратуши, а их там уже куклы эти поджидают, люди графа. Ну они и разобрались, вродь как, да только маг такое натворил, что там и от ратуши одни обломки остались, а может и вообще ничего ничего. Я вот всегда говорил, что от магов одни неприятности!
Двинулись к церкви, сломали что-то, опять сожгли. Как обычно и поступают, в общем-то. А потом... пропали! Нет, вот просто взяли - и пропали! Представляешь? А они в крепость собрались, как уж говаривали.
Что-то устроили они там, да такое, что сам граф в шоке был! Ну ничего такого далее и не было, только помню, что крики жуткие были, словно сожгли кого-то. А голос знакомый, как у Клауса...
Больше ничего не видал, только вот двух баб в последний раз увидел, но не долго. Одна с палкой какой-то, светится ещё, а другая с книгой в руках. А ещё магичка злая была, не дождалась чего-то, так и ушла. А маг... А маг тоже с чем-то да ушёл, вот токмо его не увидал.
Вот так всё и было... Что теперь с эти местом будет - бес его знает.
*Мужчина допил своё пойло, а после махнул рукой, направившись к выходу*.

WTUFOWZ.pngИтог: Граф Клаус повержен, а крепость и вовсе в развалинах вся. Деревня потерпела многие изменения: ратуша сожжена, двор перед ратушей и вовсе походит на дыру какую-то, таверна ещё долго не будет принимать новых гостей. Не ясно, восстановится ли деревня. Герои уехали, оставив поселение... то что искали они так и не нашли, но их взгляду попалось кое что другое.
Мэддисон не пошла за группой, а лишь разгневалась и ушла прочь. Некоторые получили награды за столь отважный поступок.  Только проблема в том, что теперь героине помнят ни имён друг друга, ни лиц. Сюжет завершён.



WoWScrnShot_033019_181006.jpgWoWScrnShot_033019_190444.jpgWoWScrnShot_033019_184439.jpg

Автор: ... Python Создано: Apr 5, 2019 12:29:18 PM Обновлено: Apr 19, 2019 7:07:53 PM Уникальных просмотров: 27 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.