Пиратская Бухта: Он должен был вернуться

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Кому золото, кому головы, а кому руки? Интересное занятие, прогуляться днём по пляжу в поисках бедолаги который должен был проверить змеиную кладку. Ушел утром, не вернулся в обед, всё уже, пиши пропал. 

Небольшая группа из разношерствых личностей собрались на поиски этого самого бедолаги взяв задание прямо буквально с рук. По ходу дела группа была недостаточно большой и нужно было найти еще одного сопутствующего спутника на случай чипе, стоит ведь быть готовым к любой неприятности. Некий Берлон согласился выступить вместе с ребятами. 

Группа собралась, обсудила в чем суть, куда идти и направилась. Покинув бухту путники сразу же направились в сторону южного берега, где по легенде и должен был быть тот самый бедолага. Пройдя чуть вглубь и обнаружив кроме песка - пустоту и разбитую лодку, группа продолжила свой. Следом на их пути попался корабль который они сразу же заприметили и обойдя его, проникли внутрь. Жадная Устрица, именно так звался этот покинутый всем сборник песка на берегу. 

Пустота, ветхие мачты и водоросли повсюду которые стали сыпаться на путников. Ничего интересного. Осмотрев корабль они поднялись на верхнюю палубу и добравшись до штурвала, обнаружили следы крови. Кто-то буквально держался кровавыми руками за штурвал и оставил свой отпечаток! Конечно же, подобная находка насторожила путников и прикинув всё, что есть, стали осматриваться дальше, пока на голову одного из членов группы не упала капля крови. 

Капли крови падали одна за другой вниз, стекая с оторванной в прямом смысле руки на которой была метка черной стрелы. Рука свисала на водорослях и была хорошей находкой для группы. Как минимум сейчас они осознали точно, что разведчик мёртв и судя по руке, погиб он не так давно. Чтобы забрать руку и как таковое доказательство того, что разведчик мёртв, нужен был доброволец и им была эльфийка Адэлора. Её первая попытка забраться на самый верх матч был провальный, ведь стоило ей только добраться до вершины, как ветхие канаты порвались и она упала вниз, повредив себе сильно ногу и после чего еще вдобавок отбила все что могла отбить. 

Пока эльфийка лазила по канату, Берлон услышал подозрительные звуки, будто что-то громкое и огромное ползало на нижнем ярусе. Группа разбилась, Никко отправился на нижний ярус проверить, что случилось. Долан полез вместо Адэлор на мачту, чтобы забрать руку и к слову, ему это удалось. Его попытка была куда успешней и спустя какое-то время он уже спустился вниз удерживая в руках оторванную руку. В то же время остальные сосредоточили своё внимание на раненой эльфийке. 

Пока Долан лазил за рукой, Никко осматривал внимательно нижний ярус, его не покидало ощущение того, что здесь что-то есть, но он никак не мог увидеть это самое. Как только он переступил порог палубы и встал на песок, песок стал тянуться к нему, словно стремился его поглотить. Такой неожиданный поворот событий заставил его покинуть быстро песочную тропу и встать уже на палубу обратно. Спустя мгновенье он увидел как из песка вылезли крабы от которых обычной саблей отмахнуться не стало проблемой. С облегченной душой Никко поднялся наверх к остальным и сообщил, что кроме крабов, ничего нет. В то же время Долан уже передал Берлону руку бедного разведчика и группа собравшись, отправилась обратно в бухту, чтобы передать доказательство смерти разведчика и получить как таковую награду за неприятные поиски. 

Стоит добавить, что по пути обратно на крабовую ловушку, которую хорошо запрятали в песке, наступил еще и Джаспер. Механизм был усилен словно не за крабами охотился, а за медведями и толстые иглы пробили сапоги человека. Ему помог Долан и после группа уже из двух храмающих личностей вернулась в бухту.

Итоги: 

Рука в дальнейшем передана будет личности, что сообщила о потери и предложила работу взамен на вознаграждение, ниже список лиц которым была обещана награда и в ходе выполнения задания каждый из которых в какой-либо степени отличился либо большой травмой, либо большим успехом. 

Адэлора получила сильную травму ног, но благодаря зелье она избежала на первое время отягощающих обстоятельств. Однако, в течение двух недель она будет ходить прихрамывая. 

Джас наступил в улучшенную крабовую ловушку, вовремя не получил первую помощь и потому, получает штраф. В течение трёх дней организм будет бороться с инфекцией, возможно так же гноение кожи если её не обработают.

Никко без страха направился на нижнюю палубу и разведал всё в одиночку, за что получает в будущем прибавку к храбрости и устрашению.

Долан показал хорошую акробатику и познание в ловушках, за что получает в будущем прибавку к акробатике и работы с механизмами.

Берлон единственный из всей группы заметил и услышал подозрительный шум внизу. Возможно это были даже и не крабы, невнимательность всей группы могла бы обернуться им крахом, за внимательность получает в будущем прибавку к зрению и слуху в сложных ситуациях.

Wo-WScrn-Shot-032919-145240 Wo-WScrn-Shot-032919-150043 Wo-WScrn-Shot-032919-150819 Wo-WScrn-Shot-032919-151023 Wo-WScrn-Shot-032919-151257 Wo-WScrn-Shot-032919-151639 Wo-WScrn-Shot-032919-151900 Wo-WScrn-Shot-032919-152300 Wo-WScrn-Shot-032919-153338 Wo-WScrn-Shot-032919-154656 Wo-WScrn-Shot-032919-155411 Wo-WScrn-Shot-032919-155739 Wo-WScrn-Shot-032919-160602 Wo-WScrn-Shot-032919-161043

Автор: Искуситель koko Создано: Mar 29, 2019 3:45:57 PM Обновлено: Mar 29, 2019 4:00:49 PM Уникальных просмотров: 84 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Surebuddy Apr 27, 2019 6:09:33 PM  

    Недолго музыка играла, недолго фраер тут играл

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.