Записки ловчего графства Мортимер

Гильдии:


Участники:

После того как Цоллера наняли ловчим и кожевником в графстве, дворф пару раз выбирался на охоту и возвращался с мелкой дичью. В этот же раз, ему удалось завалить красивого и крупного оленя. Так как в одиночку он бы его не дотащил не повредив рогов и шкуры, Цоллер с помощью верёвки подвесил оленя на высоком суку, что бы до него не добрались падальщики. И отправился к поселению графства Мортимер надеясь что ему кто либо поможет.

Там он и встретил Мэлианну8ZDHBonXTIQ.jpgОбъяснив ей ситуацию, полуэльфийка решила помочь охотнику. После чего последний повёл её к озеру у мельницы Таррет где он и подвесил оленя. Добравшись до места группа обнаружила, что этой тушей заинтересовались крупные дикие кошки. Они уже разгрызли и скинули половину оленя на землю и пировали его мясом. Одна из кошек между тем всё пыталась забраться на дерево и скинуть остатки оленя так же вниз.

xuifCGXPmMM.jpgДворф освирепел от такой наглости кошачьих и предложил полуэльфийке план. Девушка должна была сбить кошку с дерева выстрелом из лука, а он заходит с другой стороны и выстрелами гонит кошачьих на Мэлианну. Подав той сигнал к началу стрельбы, охотник сам выстрелил в таз одной из кошек которые жрали. В итоге раненная, испуганная и удивлённая кошка начала отползать в сторону логова. Девушка же промахнулась, но пуму с дерева спугнула. Третья кошка учуяв девушку и поняв, что происходит нечто неладное, испуганная выстрелом ружья, бросилась на бедную полуэльфийку. В то время как хищница спрыгнувшая с дерева начала обходить её с фланга.ioZZg7c2TbY.jpgОхотник повалил подкрадывающуюся кошку выстрелом в грудь с боку. Мэлианна же с помощью кастета с лезвиями набросилась на пуму вблизи себя, и пробила кошке глаз и располосовала голову. Кошка в ярости и агонии, начала беспощадно драть девушку когтями. Заметив это, дворф отбросил ружьё, схватился за свой охотничий нож и бросился на кошку в надежде проломить ей мощным ударом позвоночник или же попасть между позвонков лезвием что бы у кошки отказали все конечности. Но промахнулся и расцарапал той только бок, но пума этого даже не заметила. В то время Мэлианна очередным мощным ударом кастета, загнала лезвие в пробитый глаз кошки, вонзая лезвие глубоко в череп кошки, от чего тот не выдержал и хрустнул. В это время агонизирующая кошка жалобно мяукая начала трястись и копать лапами землю лёжа на стороне. Но вскоре она навсегда замерла.55bE-V8zedM.jpgПоследняя оставшаяся вблизи кошка словно свихнулась от запаха крови и боли. Она прыгнула на дворфа, широко расставив лап с острыми когтями и оттопырив пасть с острейшими клыками. Дворф не заметив этого манёвра оторопев свалился на задницу выставив перед собой кинжал, на который и напоролась кошка . Она ещё некоторое время пыталась укусить дворфа, потому тот свободной рукой держал голову пумы на безопасном расстоянии и другой рукой вонзая кинжал ещё глубже. Вскоре и вторая кошка заснула вечным сном.Lda7i6IlNUs.jpgДевушка сразу же начала обрабатывать кровоточащие раны от кошек, дворф тем временем собирал настил на котором можно было бы тащить туши животных. Они погрузили на настил то что осталось от оленя и две туши кошек. Гнаться за третьей ввиду ранений полуэльфийки, дворф не решился. После чего эти двое принялись тащить добычу к себе. Перебравшись на лодке обратно во владения графства, Цоллер и Мэлианна дотащили туши в таверну, где их должны были разделать на мясо. Цоллер остался там, что бы снять кожу, рога, копыта и когти. А Мэлианна удалилась из таверны.

Автор: larion Создано: Mar 28, 2019 1:20:33 PM Обновлено: Mar 28, 2019 2:02:18 PM Уникальных просмотров: 40 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Гроза буржуазии Pendalf Mar 28, 2019 1:23:28 PM  

    Скрины не загружаются из папок с пекарни, надо загружать на сайты (Радикал, Имгур, т.п.) и оттуда кидать по ссылке.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.