Создание аркан-гранаты.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

4nepdygozmembwf7fzej8wcy4napbxqosdeafwfo.pngАркан-Граната довольно проста в изготовлении, естественно для мага. Да и магам она вовсе не нужна, ведь у тех есть заклинание аркан-бласт. Но Этерин поставил себе задачу помочь и своим союзникам в борьбе с Чёрной Стаей. Потому они выделили средства и время на создание таких гранат. Теперь поговорим о их создании: 

Первое: Для начала требовалась форма для гранаты, обычная сфера идеально подходила под это, да и материал довольно прост. Сплав металлов, что давал дополнительные осколки, а также защищал от внешнего урона.10w.png

Второе: Нужен хороший трансмутатор, что сможет сделать небольшую сгусток из арканы, который поместится в сферу, но будет иметь огромную взрывную силу.

blue-fire-png-misc-bg-element-png-by-0.png

Третье: Нужна руна с двумя печатями, первая печать с заложенным заклинанием школы отречения, для стабильности и сдерживания арканы. Вторая печать будет действовать, как стандартная руна-ловушка. Она нужна для активации гранаты. Жмёшь на руну и вот через четыре секунды, руна разлетается, аркану больше ничего не сдерживает и взрыв.

5b7eb7f24647316566fe8a70.png

Так казалось бы просто и делается аркан-граната, но это в теории по крайней мере.

90aa1fe26a7be861.png


*Из записей Джонатана Уика*


Автор: Просто Stricer13 Создано: Mar 25, 2019 10:18:13 AM Обновлено: Mar 27, 2019 2:19:19 AM Уникальных просмотров: 33 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором