Перерождение пташки. Часть III

Сюжеты:

Участники:

Часть III
"Страстный Допрос с пристрастием"

И вот наконец пленник пришел в себя и настала пора допросить его. Разбудив наемника, команда "Пташки" начала расспросы. Первым делом предстояло уточнить, кто является нанимателем и ответ был ожидаем - Бертрам "Пороховая Бочка", давний враг Смука. Целью всей этой было подорвать процесс создания новой "Блудной Пташки", а когда это произойдет, разобраться и с самим Смуком. К счастью, Бертрам послал в Бухту лишь двух своих людей, одному из которых расплющил голову огромный хобгоблин, а второй теперь в плену. Кажется, инициатива перешла в лапы Смука, но как ей распорядиться?

HY7S7hCxjdM.jpg

План Бертрама состоял в том, как удалось выяснить из допроса, что сигналом для его прибытия и прибытия его команды станет столб дыма, поднявшийся от взрыва на верфи, где строится "Блудная Пташка". И в головах команды родился план - подстроить взрыв в безопасном для корабля месте, вызвав Бертрама на берег, предварительно подготовив засаду.

ScjxsZnZUPo.jpgПленника было решено оставить пока в живых. Капитан Смук направился искать место для взрыва, а канонир Свизл готовить, собственно, ту самую взрывчатку, что послужит маяком для наглого Бертрама.

Автор: Морской огурчик Elkant Создано: Mar 23, 2019 11:46:36 AM Обновлено: Mar 23, 2019 12:01:15 PM Уникальных просмотров: 24 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.