Глас разума: Акт V, необратимые последствия

Сюжеты:

Участники:

WoWScrnShot_031919_233357.jpgWoWScrnShot_031919_213611.jpg









Уже вечерело. А может и нет. Герои были заняты явно чем-то другим, ведь они остались заперты в каком-то таинственном месте, что выпало из пространства и времени.
Они оставались там... 2 дня? 3 дня? Никто не мог сказать, но все могли бы подтвердить, что склеп этот - место ужасное, которое хранит в себе не менее ужасные вещи.
Что ж, отряд смог противостоять козням графа, так и смог преодолеть все препятствия вновь. Группа уже подобралась к деревне, которая, как обычно, была пустой и тихой, лишь стрекот сверчков и тихий ветер напомнинал о том, что жизнь всё ещё есть в этих землях.
Мэддисон решила подобраться ближе, рассматривая странные фигуры, которые, как они выяснили позже, оказались пугалами. Зачем? Это, пожалуй, волновало всех в последнюю очередь. И вот, отряд, состоящий из двух жриц и двух магов, достиг своей цели — таверна.
Та же магичка по имени Мэддисон заглянула в дверь, которая вела в подвал. Не сказать, что девушка обомлела, но зрелище было явно не из приятных: группа из нескольких лиц, подконтрольных, видимо, Саманте, трактирщице этого заведния, расчленяла какого-то человека, чей ужас выражался в больших глазах, которые так и остались открытыми.
Одхан и Мэддисон решили тут же прервать этот ужас: они резко открыли дверь, врываясь в комнату. Но что произошло? Ведь на столе, который только что укрывал собой мужик, потерявший несколько конечностей, было обычное свинина. ''Как это возможно'' - задались вопросом жрицы, а маги решили действовать по другому... Лис не особо церемонилась с дамой, а поэтому просто решила разбить Саманте нос.
Такое решение, естественно, пришлось Фелисити и Сидни не по вкусу. Вторая, более опытная жрица, решила помочь девушке. Она почти закончила, но... стрела, состоящая изо льда, пронзила живот Бароу, от чего та упала замертво.
И лишь успела она сказать что-то про своего ребёнка, как маг убил ту. Отряд принял решение - не задерживаться. И хоть Фелисити не хотела продолжать путь, а же
лала подобающего предания земле, также отправилась в дорогу.
 Спустя время, герои достигли ратуши, где находился мэр, которого они и искали. Было заметно, что мэр с кем-то говорил, а значит время пришло:
маги зашли первыми, а Сидни решила помочь Фелисити. Тот, с кем говорил О'Коннор — пропал. ''Но это было не важно, ведь мэр в наших руках'' - подумали многие, а следом началась битва.
Маги решили проявить себя первыми, а после уже и жрицы начали взывать к силам Света, дабы помочь своим союзникам. Бой был затяжной и долгий, но мэр потерпел фиаско, а герои, ведомые Афиной, справились со своей задачей.

WTUFOWZ.png
Итог: мэр Милфред О'Коннор в руках у группы альтруистов. Что же будут они делать? Это уже будут решать сами герои. Квест считается завершённым. Продолжение следует.

WoWScrnShot_032619_165906.jpgWoWScrnShot_031919_223308.jpg

Автор: ... Python Создано: Mar 21, 2019 6:03:58 PM Обновлено: Apr 6, 2019 9:19:20 AM Уникальных просмотров: 25 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.