Перерождение пташки. Часть II

Сюжеты:

Участники:

Так же принимали участие Свизл Взрыволикс и Гизбибом

Часть II
"Эх, сорвалась..."

И на следующий день Свизл Взрыволикс направился в указанное место, прихватив с собой серьезного напарника. К сожалению память взрывнюка не слишком хороша, а складов в Бухте полным-полно, и у какого из них назначена встреча, еще нужно выяснить. Но спустя полчаса поисков и попыток припомнить хотя бы название компании, которой принадлежит склад, команду "Блудной Пташки" настиг успех. Парочка гоблинов указала на склад "Летучей рыбы", у которого ошиваются двое неизвестных типов. Свизл со здоровяком Гизбибомом поспешили туда, потому что, как им наверное было понятно, назначенный час встречи давно прошел. 

Kd75jMleahs.jpg

И в закоулке за складом компании "Летучая рыба" их действительно ждали. Нервная парочка, что расспрашивала о "Блудной Пташке" и ее капитане днем ранее в таверне, встретила гоблина и хобгоблина в назначенном месте. В поздний час подозрительные люди решили сразу перейти к делу, обозначив свои условия, вот только Свизлу и Гизбибому были даны другие указания - от капитана Смука. Доставить живыми тех, кто вознамерился подорвать еще недостроенный корабль для расспроса о их нанимателе. Хорошо что Свизл прихватил с собой здоровяка, это сильно ускорило дело. Хобгоблин подхватил людишек за головы, да стукнул их друг об друга. Один потерял сознание сразу, второй еще держался и был вовсе лишен жизни не рассчитавшим свои силы здоровяком. 

84EGXUCvCLA.jpg

Однако наемника в латах успешно доставили на пороховой склад "Светлячок", где своих ребят уже ожидал Смук. Бедолаге-наемнику серьезно досталось от хобгоблина, потому его связали и оставили приходить в себя, после чего его ожидал серьезный разговор.

6caDAqtxrxg.jpg

Автор: Морской огурчик Elkant Создано: Mar 19, 2019 10:01:29 AM Обновлено: Mar 22, 2019 12:05:05 PM Уникальных просмотров: 38 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.