Глас разума: Акт III, таинственное отравление

Сюжеты:

Участники:

Данный отчет представляет собой рассказ от каждого члена путешествия. То как они видели это событие и что с ними происходило


MnejYE8.pngFnMt4Md.png


Сидни Лоус
"Ну и денек выдался, конечно. Порталы, вновь темная магия, отрава, речка, лечебные источники. И смерти, снова много смертей людей, что попросту не могли ничего с этим поделать, оказавшись не в том месте и не в то время... Как мы и подозревали, за отравлением пищи от другого поставщика стоял граф. Конечно, это было очевидно с самого начала, но теперь у нас есть тому твердые доказательства: слова хозяина фермы и его жены и целый пленный культист. Соратники мои, хоть немного и повредились, к счастью живы и не в критическом состоянии, чему я весьма рада, хоть и уверена, что могу заботиться о их здоровье еще лучше, нужно лишь стараться чуть больше..."

Фелисити Перпл
Что ж, я нашла эту пыльную книгу. Наконец. И так, запиcь номер... 10, кажется. Был вечер, деревня была тихой, даже и огонька не было видно, как и всегда, в общем-то. Мы, а именно: я, Мэддисон и Сидни, решили сходить на те странные источки, про которые говорила нам Саманта. Маргарет, та жрица в тёмном, сказала, что наш ждёт повозка до очередной деревни. Там мы нашли того помощника графа, он ещё мэру пирожки приносил. На этот раз он тоже принёс еды, но только не мэру, а люду, что разбил свои палатки у того озера. Дальше мы двинулись к ферме, дабы расспросить тамошнего фермера. Да, жена его, одним словом, обезумела. Не дай Свет и мне такой стать. Фермер, к нашему сожалению, отвечать не стал, а лишь прогнал нас. ''Ну и ладно'' - подумали мы с Сидни, а потом стали искать Мэддисон, которая куда-то отходила. И, к нашему счастью, мы её нашли. Точнее не её, а какого-то послушника, который вылетел из окна, а следом уже и Мэддисон. А дальше... * На этом слове запись обрывается. Видимо, Фелисити отвлекли *.

Одхан Малоуни
Что было на этот раз, Афина? Тяжело сказать, поскольку я не был с ними рядом с момента, когда они надумали пойти втроем к ферме. Появившись по последним координатам рядом с ними, я застал разгар боя Мэддисон с культистом, которого ты наверняка видишь в нашем лагере внутри сферы. Да-да, это он. Он лично мне ничего, кроме одной стрелы из Тьмы не мог противопоставить. Но все трое дев были сильно ослаблены, амбар фермы горел ярким огнём. Пришлось идти к реке, чтобы передохнуть, а потом вернутся назад в лагерь. Скажу лишь одно: культисты опытные иллюзионисты, раз могут подделывать аркану под Тьму. Но на этом их превосходство оканчивается.

Мэддисон
Мэддисон закинула ногу на ногу, закуривая самокрутку меж зубов щелчком пальцев. - Ну, что было... - Театрально закатив голову, выдыхает дым над собой. - Мы увидели жителей. Если честно я думала, что мы увидим их в огромных пробирках с зелёной жижой, я уже видела такие. Но нет, относительно живые, пьют воду из источника, радуются жизни. К амбару сходили, подрались, сожгли амбар, взяли в плен культиста. И  самое главное - помылись. - На том, немногословная Мэддисон закончила.

dFSBY1B.pngKgHnH4F.png


WTUFOWZ.png


Итоги третьего похода: Доблестные герои направились дабы разузнать что случилось с жителями и почему большинство из них оказались отравленными. К сожалению, им мало что удалось узнать, зато они праведно сожгли амбар и взяли в заложники культиста так ничего и не узнав. Возможно в голове у кого-то и созрели идеи, о том что надо делать, но это лишь догадки, а не сухие факты.

Квесты:  Квест от  Милфреда О'Коннора(Мэра города): Найти Элтона Джона и привести его к мэру

Квест от Епископа: Разыскать труп сына Элтона Джона, дабы похоронить его с почестями

Автор: ... Python Создано: Mar 17, 2019 1:13:38 PM Обновлено: Mar 17, 2019 3:49:38 PM Уникальных просмотров: 45 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Carver, Carver, Carver и Churepaxa Mar 18, 2019 7:16:12 AM  

    Тот самый Элтон Джон?

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.