Скрытый

Невольная жизнь IV

Гильдии:


Участники:

После увлекательных приключений по второму уровню шахты вместе с огром-переростком и их новым дружком они приняли решение, что здесь будет идеальное место для каждого пленника. Здесь нету ни надзирателей, ни безумного тролля из туннеля. Это место должно стать подземным городом и шагом к лучшей судьбе для узников. Таррадору не хватало рабочих рук для осуществения своих планов, потому обратились они к дворфам Черного Хмеля. Черный Хмель не желал говорить с представителями других рас и потому на переговоры с Ордтримом Черный Хмель отправили Йохна Немого. Один из ребят Ордтрима был уже знаком с Йохном и слышал об том, что его видели среди компании победителя арены Столврата и тем самым пробился в палатку главы Черного Хмеля. Йохн объяснил свои требования, а Ордтрим ответил тем, что у его банды свои проблемы и если они помогут им, то они помогут Таррадору и возьмутся за кирки и молоты.



 ! Надзиратель Эстон не спускает глаз с Ордтрима и его дворфов. Ваша задача убить надзирателя или показать где ему место, чтобы он наконец-то отвязался от Черного Хмеля.

Эстон скрывается где-то в катакомбах. Группа вольных работяг перебила оставшихся Крысоловов в шахте, но главной крысе удалось сбежать. Долго ли ему осталось или все же у него остались сообщники?

! Тергим Воришка одолжил у Ордтрима два биастра и видимо не собирается возвращать долг. Он скрывается где-то в катакомбах. Вы должны отобрать биастры, а вершить судьбу над должником вы можете сами.

Тергим Воришка был взят в плен и находится в клетке. У дворфа они нашли четыре биастра, но Взрывобамх сбежал вместе с ними из шахты, потому задание не было выполнено. Ордтрим не получил свои законные деньги. Тергрим перед тем как расстаться со своей прелестью убил дворфа Таррадора киркой. Если бы не Взрывобамх, который толкнул Миру в сторону, то вместо Таррадора она бы навсегда осталась в этих шахтах.


! Таргрим Хребтолом увел у Ордтрима несколько парней. Вы должны привести этого юнака живым к Ордтриму. Разрешено выбить пару зубов или сломать пару костей. Самое главное - вернуть членов банды и привести предателя живым.

Судьба Хребтолома неизвестна после взрыва шахты.


Йохн выслушал проблемы Черного Хмеля и вернулся к Диззельвину и Таррадору. Гоблина тем временем чуть не избили дворфы из Черного Хмеля из-за его длинных ушей и цвет кожи. Шайка вернулась в свою точку и обсудили все сказанное Ордтримом. Вечером они собрались у катакомб, чтобы вернуть краденное владельцу.

Автор: Киря rbhbk3111 Создано: Feb 22, 2019 6:11:14 PM Обновлено: Feb 24, 2019 8:22:22 AM Уникальных просмотров: 26 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Киря rbhbk3111 Feb 23, 2019 10:20:28 AM  

    Никто из участников ивентов не сделал скриншоты.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.