Скрытый

Эта деталь точно отсюда? Часть 2

Гильдии:


Участники:

Кэтлин, не обращай на них внимание! У нас сроки горят!


Унылые будни. День второй. Шестое февраля. Десятый год ОТП.

5yvX7BtSnEA.jpgПосле прошлого раза мы изрядно устали... Да и работа ждать себя не заставит. Дай довольно жаловаться! Нам осталось починить броню крошшера, проверить его управление и работу оружия. Не долго думая мы подбросили треугольную кость. Выпало чинить броню. Ага... Конечно. Для такой задачи нам нужна сталь! А где её можно взять? Правильно! Только у тех кто работает тут дольше нас! Скумпори очень вовремя подошёл. Да вот только разочаровал он! Помимо того что в помощи отказал, мол нет стали, так ещё и нагрубил! Я ведь ему покажу, кто лучше в гоблинской инженерии разбирается!



VI2jXK-Qa5E.jpgНо... раз уж мы не можем заняться бронёй, мы можем посмотреть что там с управлением крошшера! Поскольку мне забираться неудобно, я решила сделать Кэтлин своими руками. Разобраться гоблинском в пульте не так уж и сложно! Три рычага за управление ногами и руками жестянки и две кнопки за оружие! Куда проще чем мой бак! Ну да ладно! Лин проверила целостность и работоспособность всех элементов, и оказалось что все они или проржавели, или заедают, или вообще залипают! Ну ничего. Госпожа Века нас славно нас снабдила мелкими деталями и инструментами! Лин быстро справилась с заменой всех управляющих рычагов, и мы решили, что имеет смысл двигаться дальше.

cu_cgv2DSYE.jpgДальше я предложила опробовать исправность оружейных систем крошшера. Как же стало легко на душе от того, что пила не нуждалась ни в смазке, ни в заточке! А вот у огнемёта вышел из строя пьезокристалл. Достать и заменить его не составило больших проблем. Клапана как и трубки вроде целы, так что кажется наступает пора тестов!





WoWScrnShot_020619_173516.jpg?width=1188&height=671Хотя стоп... Какие тесты... Рано! Как можно пытаться завести машину не заправив её?! Помните того ворчливого гоблина который помогал нам в прошлый раз?.. В этот раз у него было более приподнятое настроение, даже не смотря на дождь. Конечно он ворчал, но скорее не на нас, а на погоду... Я открыла уже привычную крышку на спине крошшера и присоединила трубу к баку. Вот неужели нельзя было сделать маленькое отверстие для этого... Стоп. А я на что тогда?! Могу и сделаю! Аккуратненькая дырочка с маленькой дверцей чтобы можно было легко заливать топливо готова! По крайней мере в будущем точно будет легче...


WoWScrnShot_020619_173621.jpg?width=1188&height=671К нам тут девушка подошла... Заботливо принесла нам горячий чай в чайнике и пару кружек. Надеюсь она не обидится, если мы её немного посуда в ржавчине и копоти запачкаем?.. А то потом отмывать придётся. Эх... Пожалуй чай подождёт. Время то не резиновое! Делу день - потехе ночь! А поскольку сейчас день... Надо заканчивать! По списку... Управление... Есть!.. Оружие... Есть!.. А работает ли оружие, если на рычаг дёрнуть, или на кнопку нажать?.. Сейчас проверим! Кэтлин по моей команде подняла руки крошшера в воздух и начала тыкать на кнопки... Пила не закрутилась, а вот огнемёт стал таки плеваться огнём. 



zIk6sRw-pMc.jpgЧто-же. Значит нужно проверить руку с пилой! Ах.. Тут просто провод оборвался. Долго не ходя вокруг да около, я заменила порвавшийся провод, и при очередной попытке Кэтлин запустить оружие, то заработало без сбоев. И да! оно работает идеально! Думаю скоро мы сможем поставить его на ноги и сдать Боссу!

Автор: Muted Mate Carantin Создано: Feb 7, 2019 12:46:35 PM Обновлено: Apr 8, 2019 2:32:41 PM Уникальных просмотров: 15 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.