[ТехТопик] Чёрный Пик - боссы

Сюжеты:

ООС - топик исключительно технический, использования информации в нем в роли будет наказываться.


Нижний ярус


Жилые кварталы

ui-ej-boss-quartermaster-zigris.pngКапитан стражи Ларзаак  - одна из немногих выдающихся личностей среди орочьей массы, коей довелось получить в свои руки управление аналогом городской стражи Ордамара. Жилые кварталы - именно то место, где Ларзаак и его подчиненные находятся. Пускай они и не обладают магическим потенциалом, охапкой артефактов различных доменов, не являются избранниками богами, но... Они обладают такой чертой, как верность своему делу. Они погибнут, принимая на себя первый удар, но не отступят и на шаг, пока в их телах бьется сердце.
HP - 15; Порог - 15; Атака - 12 
latest?cb=20180206201904&path-prefix=ruСпеллбук - "Сокрушение"(1-100 удача на всех в ближнем бою. Самый неудачливый получает гарантированных 3 урона); "Призыв"(призывает 5 NPC-стражников).

ui-ej-boss-highlord-omokk.pngГромок из клана Тяжелого Кулака - очередной самопровозглашенный вождь клана Тяжелого Кулака, взявший при помощи силы власть в одном из осколков некогда великой Горианской империи. Этот огр обладает поистине нечеловеческой силой, относительно высокими, для его расы, показателями интеллекта, отсутствием какого-либо кодекса чести и сожаления к своим противникам, ибо "подлость - не порок". Тех, кто бросит ему вызов, предстоит пережить тяжеленные удары боевого молота.
HP - 25; Порог - 17; Атака - 22   
latest?cb=20180206201904&path-prefix=ruСпеллбук - "Толстая броня и шкура"(невозможно атаковать в дальнем бою); "Тяжелые удары"(при неудачном кубике защите цель получает 2 урона); "Мощь Гории"(выбирается цель путем броска кубика. По направлению к выбранному персонажу производится рывок с дополнительным ударом, а все персонажи на пути получают гарантированный 1 урон).

ui-ej-boss-war-master-voone.pngДжин Вул'мон - лидер небольшой общины троллей, обитающих в Альтераке и подчиненных к Ордамару силой, по совместительству является жрецом Лоа. Его покровитель - Хар'Коа, последователи которого славятся обильными знаниями о дикой природе... Как и звериной свирепостью, из-за которых, на поле брани, почитателей данного божества троллей часто обходят стороной. Ловкие, живучие и способные, при помощи магии, обманывать своих врагов. Однако, сохранит ли джин верность Карагашу, когда на пороге появится новая сила? Кто знает.
HP - 20; Порог - 17; Атака - 20   
latest?cb=20180206201904&path-prefix=ruСпеллбук - "Иллюзии"(появляется 3 иллюзии с 1 HP, босс смешивается с ними); "Удар ниже пояса"(дважды атакует выбранную цель, при успехе активируется "череда ударов"); "Череда ударов"(атакует цель до тех пор, пока та не пройдет порог защиты); "Завершающий"(если "Череда ударов" активируется 2(два) раза, то босс наносит завершающий в цепочке удар)        

Путь Крови

ui-ej-boss-fel-lord-betrug.png"Безымянные" - два стража скверны, призванные заклинателями скверны в этот мир после пиршества душ в дун Сигриде, должны были стать эмиссарами демонических повелителей Джубей'Тоса в грядущих планах. Однако, планам не было суждено сбыться. После открытого мятежа всяк демоны в Ордамаре были подчинены воле чернокнижников, из-за чего, волей-неволей, будут защищать своих бывших приспешников. Они - опасные противники, знающие военное ремесло, понимающие цену командной работы и имеющие глубокие познания в жертвенной магии.
HP - 40; Порог - 20; Атака - 18   
latest?cb=20180206201904&path-prefix=ruСпеллбук - "Узы скверны"(если один из демонов погибает, а второй остается живой на момент окончания очереди, первый воскрешается с 15 ХП); "Размашистые удары"(атакует по всем игрокам по дуге перед собой); "Скверная рана"(ДОТ до конца боя, гарантированный 1 урон каждый ход, нельзя снять).

ui-ej-boss-lava-guard-gordoth.pngВарлорд Карагаш из клана Драконьей Пасти - известный среди жителей Альтерака орочий военачальник, ответственный за битву под Бернхольмом, осаду дун Сигрид и мятеж против Джубей'Тоса, поднятый с целью свержения демонического влияния над "Ордой". Он стар, его кости не столько крепки, как ранее, а мышцы, более, не способны удержать в руках боевого топора, зеленокожий является ярым приверженцем кодекса чести. Нет ничего лучше, чем погибнуть в бою, сражаясь бок-о-бок с рубаками. Как и принять смерть на Мак'Горе.
HP - 40; Порог - 20; Атака - 18   
latest?cb=20180206201904&path-prefix=ruСпеллбук - "Контратака"(отражает каждую вторую атаку в ближнем бою); "Сокрушение"(1-100 удача на всех в ближнем бою. Самый неудачливый получает гарантированных 3 урона); "Вихрь клинков"(две атаки по каждому в ближнем бою); "Наша битва будет легендарной!"(вызывает трех персонажей, определяемых роллом 1-39. После чего босс и выбранныйе персонажи, волей-неволей, попадают на закрытую арену, где сражаются до двух успешных ударов, после чего возвращаются назад).

ui-ej-boss-mother-smolderweb.pngЗарларис - матка пауков, что обитают на территории Ордамара еще задолго до того, как в нем поселились захватчики с Дренора. Дикое и неразумное животное,стремление которого лишь одно - добыть пропитание и увеличить и без того свой многочисленный выводок. Она, как и её потомки, обладает крайне прочным хитиновым панцирем, пробить который является целью проблематичной.
HP - 30; Порог - 15; Атака - 12   
latest?cb=20180206201904&path-prefix=ruСпеллбук - "Жвалы с ядом"(каждый успешный удар оставляет дот, наносящий 1 урон каждый ход. Можно снять жрецам света и паладинам с порогом в 15); "Матриархат"(за каждые потерянных 7 HP добавляет дополнительную атаку); "Шипастый хитин"(при атаке в ближнем бою наносит гарантированный 1 урон в ответ).


Административный квартал

ui-ej-boss-siegecrafter-blackfuse.png"Торговый Прынц" Куг - гоблин, мнящий себя торговым принцем, на деле же являющийся "представителем Торговой Компании, активной торгующей с силами Джубей'Тоса. Как и любыми другими потенциальными и заинтересованными клиентами. Орава гоблинов не особо жаждет боя, но, в случае чего, у них есть пушки. Много пушек. Очень много пушек. Неимоверно много пушек. И акционная каджа-кола по цене двух серебряных девяносто девять медных монет за штуку.
HP - 15; Порог - 12; Атака - 12   
latest?cb=20180206201904&path-prefix=ruСпеллбук - нет   


ui-ej-boss-teron-gorefiend.pngСэр Одерик - в прошлом сэр Одерик Штормградский являлся патриотом своего родного королевства, одним из всадников братства Лошади и тем, кто, от начала и конца, сражался в Первой войне против Старой Орды. Погибнув в ходе осады Штормграда, тело мужчины в полном расцвете своих сил было использовано Гул'Даном во время создания рыцарей Смерти, элитарных боевых единиц. И, одним из таких "рыцарей", стал член совета Теней Рол'Гуш, являющийся заслуженным мастером жертвенной магии.
HP - 45; Порог - 20; Атака - 20   
latest?cb=20180206201904&path-prefix=ruСпеллбук - "Я похож на идиота?"(игнорирует провокацию); "Некролит"(каждый погибший NPC восстает в виде нежити); "Вытягивание жизни"(преобразовывает нанесенный урон от любых источников в здоровье); "Сила не-мертвых"(атакует три дополнительные цели). 

ui-ej-boss-lethtendris.pngЛеди Метаксия - эльфийская чародейка, появившаяся под сводами Ордамара после прибытия эмиссаров клана Драконьей Пасти и ряда иных личностей и организаций. Её история и магический потенциал остаются тайной но, так или иначе, именно эта женщина и создала хитроумную и надежную систему магических барьеров, что не дает возможность попасть на верхние ярусы без деактивации всей системы.
HP - 50; Порог - 20; Атака - 22   
latest?cb=20180206201904&path-prefix=ruСпеллбук - "Магический потенциал"(атакует магией две группы игроков); "Отражение заклятий"(отражает каждую вторую магическую атаку(даже неудачную)); "Страх"(вводит в страх на 1(один) ход 3(три) цели, нельзя сбросить); "Метка"(каждый ход босса на всех тех, кто находится в ближнем бою, навешивается дот. Если дот стакается до трех, то носитель получает 4 урона. Можно снять жрецам тьмы, порог 15).


Верхний ярус


ui-ej-boss-brackenspore.pngЭксперимент №626 - одно из богомерзких созданий, созданных в Бедламе. Не смотря на то, что подопытному, некогда, удалось сбежать, его смогли изловить представители Ониксового Когтя. И, силой, вернули в загоны лабораторий. Это один из самых опасных противников в Ордамаре, сражение с которым требует огромных усилий.
HP - 65; Порог - 20; Атака - 25   
latest?cb=20180206201904&path-prefix=ruСпеллбук - "Невосприимчивость к магии"(невозможно атаковать любой магией); "Споровое облако"(2 ед. урона каждый ход тем, кто атакует в ближнем бою); "Громадина"(две атаки в один ход); "Споры"(раз в два ход появляется сфера с 8 HP. Если разбить до конца очереди - 100% криты всему рейду. Если нет - 100% криты боссу).

ui-ej-boss-overlord-wyrmthalak.pngВластитель Лей'талак - драконид, являющийся высокопоставленным Ониксовым Когтем. В его руках находится власть над дюжиной драконидов, огромным количеством представителей Культа Дракона и, де-факто, над всем Ордамаром.
HP - 75; Порог - 21; Атака - 24
latest?cb=20180206201904&path-prefix=ruСпеллбук - "Прочная спина"(при атаке в спину/бок порог повышается до 30); "Магический потенциал"(атакует магией две группы игроков); "У тебя нет здесь власти"(переброс игроками любого успешного кубика на защиту); "Кровавое зеркало"(возвращает каждый вторую успешную магическую атаку).

Финал

ui-ej-boss-nefarianbwd.png??? - черный дракон, являющийся ответственным за все происходящее в этих землях. За свою продолжительную жизнь, это могущественное создание постигло многие тайны, обучилось поднятию мертвых и ряду иных заклятий домена тьмы и арканы. Однако, кем именно является дракон - тот еще вопрос. Мужчина? Женщина? Его роль в грядущих планах? Неясно.
HP - 85; Порог - 23; Атака - 25
latest?cb=20180206201904&path-prefix=ruСпеллбук - "Магический потенциал"(атакует магией две группы игроков); "Пламя дракона"(поджигает ячейку и все соседние с ней, действует 2 хода, наносит 2 урона каждый ход всем находящимся в огне); "Некролит"(каждый погибший NPC восстает в виде нежити); "Порталы"(открывает в самой населенной ячейке портал, выход из которого определяется кубиком 1-9. Все попавшие получают 1 урон от падения и перемещаются в другую клетку); "Хвост, крылья и когти"(наносит урон всем противникам вокруг себя); "Я похож на идиота?"(игнорирует провокацию).

Автор: Tatarla Создано: Jan 17, 2019 8:24:24 AM Обновлено: Jun 30, 2019 4:01:39 PM Уникальных просмотров: 113 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором