Бернхольм: Церковь

Гильдии:


Участники:

I4hUl8C.pngZyefg75.pngLyEUFYC.pngIXySYGs.png

Леди Адэр Блэкшип, жена лорда-протектора Бернхольма, в ходе беседы с городским казначеем, выяснила, что город нуждается в экономической поддержке по нескольким направлениям:

1. Городская кузница. Местная кузница нуждается в дополнительных ресурсах.

2. Городская стража. Деньги, которые нужны для оплаты городского заказа местному кузнецу не доходят до адресата, нужно выяснить, по какой причине это происходит и решить проблему.

3. Городской трактир. Провиант, доставленный к воротам местной таверны всё ещё не разгружен и не доставлен непосредственно на местный склад. Нужно организовать работу по разгрузке и проследить за всем.

4. Бернхольмская церковь. Здесь проблема заключается в том, что церковь не имеет своего собственного лекаря, ввиду чего местным жрецам приходится справляться своими собственными силами. Учитывая, что Бернхольм находится в достаточно плачевном состоянии, то помощь местной Церкви Святого Света нужна многим, но ей банально не хватает для этого рук. Также местная мебель давно не обновлялась, ввиду чего церковь больше похожа на руины, что вызывает негодование у многих верующих - те начинают считать, что даже Свет покинул эти земли.

Наиболее приоритетной задачей леди Блэкшип посчитала именно проблему церкви, решением которой в итоге и занялась в первую очередь.

Проблему с мебелью Адэр решила достаточно быстро, воспользовавшись услугами местных городских рабочих. В качестве же лекаря леди Блэкшип и её супруг пригласили свою старую подругу, имеющую весьма глубокие познания в медицине - Джоселин Дэррисдир.

Работами по ремонту Церкви руководила лично Адэр, и чуть позже ей на помощь прибыл лорд-протектор Рето с несколькими гвардейцами, не чуравшийся собственноручно принять участие в столь, казалось бы, не аристократичной работе.

По прошествии нескольких часов всё было закончено - Блэкшипы рассчитались с рабочими и получили благодарность Бернхольмской Церкви за их помощь.


Итоги:

1. У Бернхольма появился свой лекарь.

2. Бернхольмская церковь была полностью отремонтирована.

3. Блэкшипы заслужили благосклонность как городских рабочих-профессионалов, так и рабочих из Трущоб.

4. Блэкшипы заслужили благосклонность местного жречества.


Событие организовал и провёл Rozentanz.

Автор: Santi Создано: Dec 6, 2018 10:15:17 PM Обновлено: Dec 29, 2018 5:40:04 PM Уникальных просмотров: 31 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.