Человек из ниоткуда. Глава I. Первое появление.

Участники:

Город Андорал... 

В гвардейском квартале было не спокойно с того момента, когда прохожие наткнулись на труп девушки с разбитой головой. Как было замечено, девушка упала с крыши и тем самым разбила себе голову, но как? С такого расстояния, двухэтажного дома, было очень проблематично убиться... 

9b2c4453e33b.jpg

Во всяком случае, как это обычно бывает, на место преступления подтянулась бравая стража Андорала, в лицах Сибиллы Каин и Джекки Крайм. Медик Крайм заключила смерть девушки, а так же отнесла с помощью новоприбывшего рядового Шепарда, тело в ставку, дабы тщательней его осмотреть.

93362d28798a.png Капрал Каин же осталась ввести расследование, зайдя в дом, для получения разрешения подняться на крышу, капрал получила отказ. Выйдя из дома, Сибилла встретила мэтра Бартоломью в сопровождении рядового Шепарда. Троица решила залезть на крышу, по старинке и кое-как им это получилось. В ходе сбора улик они уточнили, что на крыше были следы борьбы (Сломанная черепица, пару медных, а так же карандаш). Всё это расследование прервал господин Дремлющий, пригрозив горе детективам тревогу "ПИ-БО-ДИ". Первым спустился рядовой Шепард, ещё раз доказав, что с такого расстояния нельзя убиться насмерть, к счастью для него, он получил сильнейший ушиб голени. Его потащили в ставку к Виктору.
Мэтр и капрал спустились и остались одни против Городского управления, дуэльным оружием сего действия являлись слова и пустые угрозы.

А в ставке произошло немыслимое... Труп буквально разложился, выплёскивая по стенам кровь, в серую массу. Через некоторое время, капрал и мэтр появились в ставке, под покровом невидимости, легко покинув  назойливого Коуча и его подчиненных. Мэтр определил, что эту серую, окровавленную серую массу окружает тёмная аура, настолько тёмная, что магу стало плохо.

На следующий день, вечером, капрал Ран получает странный дневник из рук рядового Оула, страницы которого полностью чисты, а автором сего дневника является старый знакомый капрала. При анализе дневника, проявлялись буквы. Буквы образовали слова, а слова фразу: "Верни книгу, она должна быть у Веллидия". При Исследовании последней страницы, дневник вспыхивает чёрным пламенем и исчезнет, оставляя только малое облако дыма.

275a1de463fb.png


Автор: Беру от жизни [Огненная вода] unders3nse Создано: Nov 11, 2018 12:05:00 PM Обновлено: Feb 27, 2019 8:36:26 PM Уникальных просмотров: 29 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.