Медведь и Грифон: Добыча к заказу Бартела.

Участники:

Недалеко от Андорала, среди чёртовой ночи, прозвучал громкий хлопок, означавший, вероятно, чью то смерть. Звук выстрела, к своему счастью или нет, своими полуострыми ушами заслышал полуэльф Бартел, глава одного миротворческого отряда. Мог ли миротворец спокойно оставить звук выстрела? Нет. Не смог и Бартел. Полуэльф на своём коне рванул к лесам, в места откуда приблизительно вёлся огонь. Чтож... Встретил он явно не то, что ожидал увидеть. Вместо человечьего трупа его встретил вышедший среди ночи, в сие чудное полнолуние, лейтенант Алый Грифон, что на момент прибытия приятеля аккурат перерезал глотку дохлому волку, коего он прикончил из ружья ранее.

WoWScrnShot_110118_030257.jpg?width=838&height=474
Рейнхард изложил ушастому другу расклад. Оказалось, прогуливаясь среди ночи в поисках какой нибудь лисицы себе на воротник, Грифон заприметил двух волков, и свалил пулей одного из них. Второй же убежал вглубь леса, увы и ах! Буквально через минуту после пояснений - со стороны бастиона пожаловал и старший сержант Мур, подчинённый Грифона и его товарищ. Троица решила двинуть в лес, чтобы найти и убить второго волка.

WoWScrnShot_110118_032816.jpg?width=838&height=474
В ходе дальнейшей охоты охотникам удалось выследить волка. Однако тот, не желая простой смерти, набросился на убийцу своего брата, Рейнхарда, хряпнув того за руку. Злобный волк был добит выстрелом Мура, а туши волков и туша Рейнхарда были оперативно доставлены в дом под номером 5 верхнего квартала. К счастью Рейнхарда - у полуэльфа при себе оказалось целительное зелье, не давшее Грифону истечь кровью как свинье, а по прибытии в дом - лавку туда же наведалась и оруженосец Длани Гаяна, что хотела прикупить меч, а в итоге была вынуждена лечить грифоньи раны.

WoWScrnShot_110118_040245.jpg?width=838&height=474
На сим охота была закончена, а трофеи - честно поделены. Убитый Муром волчара был отдан самому Муру, а из убитого Рейнхардом - Бартел заказал кожаную сумку, в память о этой проклятой ночке.

Автор: Герр Штандартенфюрер Angral Создано: Nov 3, 2018 2:55:20 AM Обновлено: Nov 3, 2018 2:55:44 AM Уникальных просмотров: 57 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.