Неожиданный приём

Сюжеты:

- Фриде прибыла в Катакомбы желая поучаствовать в смертельных боях  “Ямы”. Но, её ждало только разочарование – Оппозиция всё ещё была изолирована от остальных низин. 

 - Виктор Янвимгуд, почитатель Трёх Добродетелей был с ней. Но, они небыли знакомы прежде. И познакомились у самостроя, что в шутку  зовутся вратами.  - Став спутниками по случаю, они вместе познакомились с жизнью в низинах. Виктор, которого из-за его вида клейчели “рыцарь”, уберёг Фриду от неприятностей с людьми, что охраняли проход в Западные Земли.  

- Фриде, ведомая желанием попасть на арену, навлекла на них двоих неприятности в виде Фокусника, который посчитал их парочку подозрительными. Причиной послужила весьма дерзкий и грубый расспрос местного торговца.
- Фокусник, с эскортом, привёл обоих в лагерь. Там ситуацию разобрала Штайн, которая отчитала первого, за то, что тот попросту тратит её время зазря. Доверять мужчине как Виктор, который посмел потребовать у неё лично ночлега, ещё и заявлял что он дезертир, и в тоже время чуть ли не паладин – Десница не стала. 

 - Фриде, которая видимо, нашла общий язык со Штайн, присоединилась к Банде Йозефа.

Автор: uNReaL Создано: Oct 27, 2018 8:33:30 PM Обновлено: Dec 13, 2018 2:12:41 PM Уникальных просмотров: 12 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.