Путь к рыцарству: Аура воздаяния. Испытание Грешита.

Участники:

Путь к рыцарству: Аура воздаяния. Испытание Грешита.



4no7bxsos8eazwcn4nhpbpe.png

После того, как молодого оруженосца Гаяну Шэландрис'Алани, посчитали стать достойной носить накидку, и обучаться дальнейшим способностям и заклинаниям святого света, а также нести его слово, три добродетели ордена Серебряной Длани в мире, ей предоставили выбор учителя на своем тернистом пути, он пал на, Амадея Каин-Лителя, Мастера-Паладина Велсана фон Истмарт, Белламиэля. Всех тех, кто был практически с самого основания отряда Стражей Трёх Истин. Эльфийка немного замешкалась в своём выборе, однако сопоставив все события, всё то что произошло в её жизни и то, чего она смогла увидеть собственными глазами. Её выбор пал именно на того, кто дал ей возможность искупить все свои грехи перед светом и существами Азерота. Стать той, кто способна нести добро, правосудие и справедливость в мир. Она выбрала несомненно Амадея, на что, тот ответил ей в молчаливом тоне обыкновенным добрым кивком. После процессии, тот сказал ей, что нужно собирать вещи и отправляться в самое пекло событий, где творится самое страшное зло Альтерака.... Проклятый город, Грешит. 

- От одного его упоминания, тело покрывается муражками, уши начинают дрожать, но почему? Страх? Неуверенность? Желание жить? 

Вот что испытывала молодая ученица Серебряной Длани, при упоминании этого названия. Однако, ничто ей не мешало последовать за своим наставником, спустя какое-то время, они собрали все вещи и отправились туда, чтобы  Гаяна прошла все испытания будущего Воздаятеля. Чтобы закалить её рассудок в ужасных битвах, научить убивать с хладным умом и рассудком, н е поддваясь ни на какие провокации решать и делать правильный выбор. Она будущее ордена, будущее Азерота, личность, которая будет готова к битвах и посерьёзней тех, через которые её придётся пройти. Она будет учиться тому, чему сможет научить её сам учители и тому, что сможет выучить сама, руководствуясь фолиантами и книгами.

Прошло  несколько часов с отъезда, наставник и ученица добрались до проклятого города, где их встретили постовые и объяснили что им следует обратиться к Фрэнку Хорригану, заведующим военным лагерем в Грешите. Те несомненно двинулись к нему и тот, сначала неуверенно, но всё же дал добро на обучение и помощь в очищении Грешита от зла. Для Гаяны было в новинку видеть столько скелетов, трупов и всякого разного зла, в какой-то момент её рассудок был опорочен плохими мыслями. Однако присутствие её братьев по оружию, воодушевляло девушку и давало ей какую никакую, но уверенность в том, что есть все шансы на выживание и удачное окончание военной кампании. 

Наступала ночь, все ложились спать, а эльфийка с Амадеем начали обучение оруженосца очередному заклинанию. "Аура воздаяния" -  Эта аура, позволит эльфийке предаться праведному гневу и даровать уверенность в бою каждому, кто находится рядом с ней. Однако, с первого раза никогда, ничего не получается.  Остроухая раз за разом, пыталась сосредоточиться на цели и воззвать к свету, создать тот самый вихревой поток, который окутает девушку аурой. Однако, все оканчивалось ничем, она лишь смогла воззвать к свету, не более. А на следующий день, всё получилось, она смогла создать этот самый поток, что позволил остроухой ощутить правильность своего выбора, позволить выплеснуть тот гнев, который копился у неё за все те потери, которые мучают её всю жизнь, отомстить за тех, кто сражался во имя света, Лордерона и ордена Серебряной Длани. 

Обучение было окончено, техника выучена, однако, девушка не была сильно уверенна в том, что сможет вновь воззвать к этой ауре, как она и сказала, нужна практика, но техника была выучена, значит... Будет проще.


WoWScrnShot_102318_172707.jpg?width=1202&height=677WoWScrnShot_102318_172804.jpg?width=1202&height=677

Автор: DevilskyPwnZrogX Greenka Создано: Oct 23, 2018 3:09:04 PM Обновлено: Oct 23, 2018 11:34:36 PM Уникальных просмотров: 57 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором