Обучение в академии: Маги. Часть 4.

Сюжеты:

Участники:

На следующий урок, учеников собралось довольно мало. Многие пропустили по уважительной причине, но всё же это не повод отказывать в получении знаний другим. На этом занятии, ученикам предстояло узнать о школе "Предсказания". Но перед этим, они должны были написать контрольную работу по предыдущей школе магии.
vc3kRalRvL4.jpgПроведя лекцию, верховный магистр академии вызывал учеников к себе для гадания по гадальному шару. Им предстояло узнать, что находится за спиной у Фэлира Ночного Пламени. Лавиан смог отличиться на этом занятии, но всё же оба ученика показали себя достойно.
gZdX20eL7lw.jpg
Следующим этапом стало прочтение свитка в закрытом виде. Ученикам это удалось в первой попытки, но вот с последним практическим занятием, им пришлось трудновато. Пришлось залезать в сознание крысы и посмотреть то, что она пережила не давно. Верховный магистр академии решил обучать их с чего-то лёгкого и постепенно будет давать им более разумные существа.
blI8Is3aMOw.jpg
После столь трудного урока, ученики направились обратно в общежитие. Сегодня им пришлось действительно постараться на славу, и как показалось верховному магистру академии, студентам понравилась школа "Предсказания".

Автор: Mad Razral Создано: Sep 26, 2018 7:44:00 PM Обновлено: Sep 2, 2019 12:07:36 PM Уникальных просмотров: 23 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.