Прошлая жизнь

Участники:


mSDXoIs.png

Не ожидал, что окажусь здесь. Альтерак всегда был самой зловонной дырой на свете, так он ею и оставался. И останется, как бы кто не пытался.

Стоило лишь ступить в их поселения - глупцы продолжают вешать таких же глупцов, ни о чем даже не подозревая.

Никто из здешних, похоже, просто не задает самому себе вопросов, чтобы не подорвать эту жалкую пародию на жизнь. Даже вне городских стен чувствуется этот запах безнадеги.



Слишком отвык от "поля". Я угодил в засаду. Разбойники шушукаются между собой, похоже, их сила преобладает над их интеллектом. Даже самый хитрый зеленорожий коротышка, пытающийся обуздать гнев "прирученного" огра, по всей видимости, понимал, что эта затея ни к чему хорошему не приведет. Не знаю, куда мы идем, но холод пробирает меня до самых костей - все, что было при себе, теперь у них.

Но даже они не удивили меня так, как разношерстная группа заблудившихся женщин. Издалека мне показалось, что это все какие-то беглые деревенские. Уносящие ноги женщины, облаченные в одежды своих падших мужей, чтобы сбить с толку, но попавшие прямо в лапы к головорезам.

hVufeZk.png

Старый глупец, ты забыл где находишься.

Они быстро нашли общий язык с негодяями. Они обменялись информацией и заключили что-то вроде сделки.

И, конечно же, я был частью этой сделки. Впереди нас ожидали трупы, к которым был так неравнодушен голодный огр, но проблема заключалась в том, что эти трупы лежали подле неизвестной мне башни, чьи окрестности были начинены смертельными ловушками.

Одна из незнакомок, огненно-рыжая, стала рассматривать меня, подобно товару. Ее оценивающий, хитрый взгляд пробуждал во мне воспоминания, и гнев подбирался ко мне.

Она не получит ничего, кроме сурового взгляда.

Была там и другая - местная, но все же чужая для остальных. Как мне это знакомо. Движения выдают. Как и то, как она держалась среди остальных.

И лишь слишком поздно меня посетит мысль - "Что же среди этих неблагополучных женщин забыла юная бедняга, чей хребет будет переломан после столкновения с тем, что ожидало нас в башне?.."

Группа не стала медлить - мы выдвинулись, и знакомство с ними, как и общение, я постарался свести на нет, ограничиваясь пространными фразами и прочим хламом.

Когда мы преодолели ловушки и вошли в башню... эти моменты я помню плохо. Полумрак, лживая проекция, ритуалы крови, яростный каменный титан, посылающий лучи смерти, летающие книги...

O9rJDvP.png

PfeNhyZ.png

LuBfmQH.jpg


prettystupid.jpg



Я нашел себя стоявшим на коленях, со странным ключом из драконьего зуба.

Ослепший на один глаз и раненный, я привожу механизмы в действие... нужно выбираться отсюда и вернуть свои вещи как можно скорей.


Автор: Realhumanbean Создано: Jun 6, 2017 9:39:54 AM Обновлено: Jun 5, 2018 12:19:24 PM Уникальных просмотров: 41 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором