Глубинные Тропы: Пролог

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

"Жизнь Джасстина Фаустберга висит на волоске. Любой лишний ход или оплошность - и голова человека незамедлительно слетит с его плеч."


Воевода Лаггронд поручил воинам "Кулака Войны" уничтожить троллей, которые стали проникать на орочьи территории. Пройдя в направлении, указанном разведчиками, они наконец нашли пещеру. Именно в ней, как докладывали, скрылись тролли. Направившись вслед за противником, Аргат со спутниками набрели на странную пещеру, которая скорее походила на подземный зверинец. По виду он был давно покинут, и нельзя сказать точно, каким целям служило это мерзкое логово. Вскоре Каири нашла проход в тайный спуск на нижние ярусы пещеры, и группа направилась вниз. Когда все оказались на нижнем ярусе - вход в подвал обрушился, погребая пути отхода под огромными валунами. Выход был один - продолжать идти вперед. Вскоре взору воинов Орды предстали изуродованные трупы дворфов Грозовой Вершины, убитые тролльским оружием. Значит, они шли по правильному пути. Убив вставших у них на пути дворфов, Кулак Войны шел на встречу с троллями, как вдруг... Они почувствовали явное присутствие человека. Запах привел их к небольшому жилищу, устроенному в одном из гротов. Вскоре явился и хозяин. Он назвал себя Джас'Тином. И, к всеобщему удивлению, знал орочий язык. Он поведал о том, что помогает красным драконам, является их другом. И что может помочь Орде. Не имея иного выбора, орки с большим недоверием принимают предложение человека. Единогласного решения небыло, но Мракоборец остался в живых, поведя остальных к выходу из пещер. Путь им преградили оставшиеся в живых после битвы с дворфами тролли, которые пытались взять контроль над огромным Йети, обитающим в этих пещерах. Разобравшись сначала с клыкастыми, а затем и с вендиго, группа последовала дальше, ведомая Мракоборцем.

На неизвестные Глубинные Тропы.

concept_1.jpg

Автор: Ast Создано: Jun 1, 2017 5:37:57 PM Обновлено: Jun 1, 2017 9:27:29 PM Уникальных просмотров: 44 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.