Дюкс и КО. Первый отчет.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

e317d1e95a10b892.png


"Босс, предупреждая жалобы местных жителей на странный грохот из шахты отчитываюсь - Мы взорвали баррикады ранее сдерживающие пауков. В этот раз никто не пострадал, мусор уже вынесен из туннеля и рудник на шаг ближе к идеалу!.." - Цитата из отправленного в ратушу отчета.

Замеченные лица


Генеральный директор - Дюкс Шнюксель - Чарлист

Начальник автоматизации - Бисквик Горнострел

Начальник взрывных работ - Рекси


Изменения в финансах [НАМ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ НАЧАЛЬНИК ФИНАНСОВ, Я НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО ПОТРАТИЛ!]
Общее настроение шахтеров [3/10]


Шахтеры напуганы недавним появлением паукообразных тварей.

Работники возмущены отсутствием обещанного лагеря

Люди не оценили нового способа расчистки рудника


Краткий отчет о произошедших событиях


Генеральным директором компании была произведена вербовка новых (добровольных) сотрудников в штаб компании "Дюкс и КО". Этими счастливчиками являлись Бисквик Горнострел ( Примечание: Раса гном, возраст неизвестен. Уверенный коротышка, разрешил звать его "Эй, ты!" в чрезвычайных ситуациях. Пол мужской. ) занявший ранее открытую должность начальника автоматизации [1/1] и гоблинша Рекси ( Примечание: При мысли о ней в моем животе происходят взрывы покруче сегодняшних. ) вступившая на пост начальницы взрывных работ [1/2]. Для проверки работоспособности было выдано два задания.

Начальник автоматизации - Организовать освещение.

Посчитав цену факелов слишком высокой, а рудник слишком темным генеральный директор ( Уважаемый мистер Дюкс ) вынес решение о установке маленьких ламп создающих искусственное освещение под сводами пещеры. Гном приступает к проектированию системы освещения. Во время работы Бисквика остальная часть компании должна найти несколько генераторов или купить их по самой низкой цене.

Начальница взрывных работ - Расчистить место у входа. ВЫПОЛНЕНО

Еле протиснувшись между баррикадой и стеной пещеры Дюкс Шнюксель вынес решение о том, что стоит избавиться от лишних объектов. Получив техническое задание Рекси не стала медлить и докупив недостающую часть тротила на финансы компании устроила взрыв. Оценка по шкале успешности - 7 из 10 баллов. На входе в пещеру остался мусор не уничтоженный начальницей взрывных работ.

Статус выполнения заданий можно увидеть выше, помимо этого прикладываю добровольные подтверждения шахтерами нашей деятельности. На этой строке я вынужден раскланяться, всего хорошего.

unknown.png

unknown.png

unknown.pngunknown.png

Автор: Весёленький acostar2 Создано: Aug 14, 2018 11:42:03 PM Обновлено: May 31, 2019 8:08:03 PM Уникальных просмотров: 55 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.