Пылающий Клинок: плата за нечестивость

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Северные ветра приносят плохие вести.

Проведя долгое и кропотливое расследование, колдунья Булсара, под началом вождя Гул'Мара, напала на скверный след ченокнижника-предателя, который натворил с десяток бед в окрестностях лагеря Песни Войны, что в Альтеракских горах. Шаманка Аргат собрала отряд проверенных бойцов и двинулась к Скверной Язве, что уже много времени черным пятном проклинает почву белоснежных вершин северного края. Демонический Алтарь, у которого уже происходили битвы в прошлом, на этот раз открыл под собой проход во влажную и мрачную пещеру.


Прорвавшись через темные пещеры, кишащие демонопоклонниками и фанатиками Пылающего Клинка, орки перерубили много голов: и орков, и демонов. На этот раз, отряд потерпел многочисленные потери в своем основном составе. Достигнув глубин катакомб, где творилась страшная ворожба с открытием завесы, орки ринулись в бой, загоняя призванных врагов обратно в пустоверть. Одним из призывателей и зачинщиком ритуала являлся Дунтарон - скрывшийся от своего народа колдун из Бушующего Шторма.

Бой отнял много сил у обеих сторон, пока, в конце концов, Дунтарон и его прислужники ослабли настолько, что не смогли оказывать дальнейшее сопротивление. Скосив с плеч волны голов еще одной толпы демонов, отряд Аргат лишил антагониста возможности причинять какой-либо другой вред. Дунтарон был убит, его душа захвачена, предотвращая возможное воскрешение, а голова, вернее то, что от нее осталось, доставлена воеводе Лаггронду.


Автор: Ast Создано: May 28, 2017 9:10:27 AM Обновлено: May 28, 2017 11:26:13 AM Уникальных просмотров: 62 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.