Горные дикари

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Как мамонта мухи, Воеводу Лаггронда из клана Песни Войны, огромного орка, назойливо доставало племя ледяных троллей-дикарей. Вторгшись на завоеванные им территории, чужеземцы серьезно похерили основные источники питания орков. Истребить клыкастых или выкинуть их с занятой местности стало одной из важных задач для всего лагеря Песни Войны в горах Альтерака. По его поручению, отряд орков и их союзников выдвинулся к лесной границе.

Ряд следующих друг за другом событий привел к тому, что одна из случайно встреченных самок тролля бежала и предупредила основные силы своего племени о том, что за ними пришли. Отряд, вскоре, встретился лицом к лицу с бойцами диких троллей под командованием могущественного знахаря.

Бой продолжался с добрых полчаса, представляя собой захватывающее зрелище противостояния тролльих копьеносцев и орочьих рубак, подкрепляемое вуду мамбо-тролля, которому в прямом смысле заговаривали зубы колдуны орды. Только свидетелю этого сражения будет доподлинно известно, какие нечестивые силы призывала в бою каждая сторона, бьясь не на жизнь, а на смерть.

В почти равной битве, под натиском орков, абсолютно все тролли пали. Среди воинов отряда из лагеря Песни Войны также было достаточно потерь: командир Геррик и несколько рядовых рубак. Уже в который раз зеленокожие отдавали свои жизни в борьбе за существование всего их вида в альтеракских горах. Уши поверженных, в качестве доказательства, были доставлены воеводе Лаггронду.



f5f06f86cb9ec4a77638299946d688f5.gif

Автор: Ast Создано: May 28, 2017 8:57:15 AM Обновлено: May 28, 2017 11:21:22 AM Уникальных просмотров: 41 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.