Бедлам: Невзгоды

Сюжеты:

Участники:

Новые бедламские будни не сулили ничего хорошего: группа натолкнулась на одного из заблудившихся пациентов. К сожалению, он был не в адеквате и было решено запереть его в лектории на какое-то время. Пациент был буйным, но профессору психологической науки доктору Мариам Ривз удалось угомонить обезумевшего на какое-то время. 

WoWScrnShot_071818_215110.jpgWoWScrnShot_071818_222131.jpg
Дальше было только хуже: для уничтожения тварей нужно было раздобыть хлорид лития, что мог находиться в одной из лабораторий общего зала. Группа движется в верном направлении, убив несколько результатов неудачного эксперимента. Отделавшись укусами с заражениями, они попадают в нужный коридор: одна беда за другой. Аномальный туман здесь был густым и молочным: там, где-то в пелене блуждали силуэты и фантомы минувших дней. Жуткое бытие призраков напугало некоторых гилнеассцев, а некоторых и вовсе перебросило в другую реальность. Ивис, Лефлёр и Зоуи уже находились на гране, будучи отстраненными от реального мира. К счастью, рука святого отца Теона вытаскивает их из кошмара в тот момент, когда смерть в ирреальном мире была неминуема. Смерть в ирреальном мире означала и реальную смерть - группа уже видела мертвецов без телесных повреждений, подытожив случающееся разрывом между миром мёртвых и миром живых.
Там же они и находят кабинет, где запертый снаружи тварями профессор попросту покончил со своей жизнью, повесившись на люстре. Группе удается найти записи о Эдгаре Ларейне и его лечащем враче Тихомире Савне.
WoWScrnShot_071818_224153.jpgWoWScrnShot_071818_233029.jpg
Добравшись до лабораторий, им удается найти несколько необходимых записей, доказательства нечеловеческих экспериментов в закрытом крыле под руководством Люсилль Блэк - хозяйки лечебницы. Кроме того, был найдён хлорид лития, из которого доктор Ривз изготовила необходимый раствор при помощи инструментов лабораторий. Хлорид должен был помочь плавить хитин арахнидов.
Но всё было плохо: большинство из группы окутал страх и отчаяние. Аномальный туман просачивался внутрь лабораторий, выкуривая их. Эрек едва ли не лишился рассудка и своей жизни, увидев нечто в коридорах лечебницы. Что-то необъяснимое и ужасное. Каждый день привносил самые страшные знамения - и зараза тем временем брала верх.


WoWScrnShot_072018_212450.jpgWoWScrnShot_072018_215151.jpg

Автор: Ast Создано: Jul 29, 2018 2:53:58 PM Обновлено: Jul 29, 2018 2:55:32 PM Уникальных просмотров: 36 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.