Смерть за свободу

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Лордеронский конвой. Орки заранее готовились к засаде, притаившись среди снежным холмов. Затем прогремел боевой клич - и людей застали врасплох: дикий и кровожадный враг разрезал их тела, магия Булсары превращала защитников конвоя в обугленные останки, а отвратительные прихвостни орков, гноллы, набрасывались и вгрызались в каждого человека, что стоял у них на пути.


Битва прогремела не напрасно: жертвой своих жизней, орки и их союзники спасли пленников от цепей. К лучшему или к худшему, среди пленников оказались не только орки, но и другие враги людского народа. У них был выбор: примкнуть к оркам или умереть. Большинство из них сделали мудрый выбор, но даст ли он плоды - покажет лишь время.
Жертвуя своей жизнью, среди умерших на поле боя оказался Каргрис - смышленый рубака, коего ценила Аргат и Лаггронд за острый ум и тактику, редко встречающейся в народе орков. Каргрис с честью отдал жизнь за свободу и честь своего народа, а именно - за жизнь Гронгарры, которую ждала неминуемая смерть.
Орки унесла тела раненых бойцов и поднялись обратно в горы. Их путь сейчас лежит в лагерь песни войны, где их ожидает с отчётом воевода Лаггронд.

К сюжету присоединяется Ур - мудрец из Северных Волков, что оказался среди пленных. И Аириния - гарпия с дальних земель. Является заложницей ситуации и вынуждена оставаться с орками в качестве союзника.

Автор: Ast Создано: May 20, 2017 7:33:35 PM Обновлено: May 22, 2017 12:36:45 PM Уникальных просмотров: 53 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.