Кровавая Глазница: Забава чернокнижницы

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Закатное солнце едва касалось больших, сложенных вместе и скрепленных соплями булыжников. Грубыми, большими руками были отесаны камни, из которых сотворилось это поселение. Дома огров не отличались изяществом, теплотой или удобствами: толстокожим пришельцам совершенно плевать на условия своего обитания, лишь бы необходимый минимум присутствовал. Благо, чернокнижница не мерзла. Привыкшая выжигать чарами что-либо, она поддерживала температуру своего тела даже выше необходимого уровня. Падающие на черные одежды укутанной Булсары снежинки превращались в пар даже не долетая до нее. Теплая аура колдуньи буквально топила снег под ее ногами. Фаррух пыталась контролировать это, но требовалось слишком много внимания и терпения, которые были сосредоточены скорее на том, чтобы никого не убить, чем на самоконтроле. Булсара постучала в каменную стену, но удары были глухими и ей никто не ответил. Книжница не нашла ничего лучше, чем закричать внутрь каменного дома: - Еда!


Снег более-менее держался в тонусе альтеракских гор: то падал, то прекращался, то становился непонятной тягомотиной - идеальным составляющим слякоти. Порыв ветра задул немного снега внутрь огрского дома без дверей, что повергло Булсару в еще большие раздумья: как они не болеют круглый год, живя в таком холоде? Спустя полминуты, ей ответили: "Заходи!". Разумеется, никакой еды у нее не было. Что и смутило вышедшего из-за каменной перегородки огра, окутанного в какую-то ткань, без намека на одежду. Это не было его регулярным нарядом, скорее всего, колдунья застала его спящим.



- Ты Гар'Таран? - задала вопрос орчиха, снимая перчатки медленно и методично.

- Да, а ты кто, шмакодявка? - вырвалось из волосатой головы, - И где еда? - добавила лысая. Огр попытался завязать тряпку в какое-то подобие робы, но Булсара не дала ему сделать этого.

- Слышал о болотной ведьме? - задала она второй вопрос, легко проскользнув к Гар'Тарану и сдернув покрывало вниз. Нагота огра вызвала дерзкую улыбку на лице Булсары. Смятение и непонимание в буквальном смысле вызвали диссонанс в головах и без того не самого интеллектуального огра. Он попытался прикрыть свои причендалы, то лишь коснулся их, затем безразлично или даже как-то боязно вернул руки на место.

- Значит слышал. Так вот, мне нужна от тебя услуга, огр-маг Гар'Таран, - колдунья уже знала наперед, как будет происходить разговор, посему недоговаривала в некоторых моментах, позволяя собеседнику выразить закономерное возражение, которое она бы разбила логичными аргументами. Или силой.

- Ты, мелкая баба, врываешься в мой дом и просишь об услуге? На что ты надеешься? Да я...! - говорили обе головы, перебивая друг друга, пока резкий жест орчихи не заставил их умолкнуть. Три глаза огра округлились, когда Булсара схватила его за пах.


Более разговоров не требовалось. Огр молчал, пока орчиха, в буквальном смысле, держала его за яйца. Ему ничего не стоило отбросить ее в стену и сломать ей хребет, но как-то не хотелось этого делать. Смотря красными глазами в лицо Гар'Тарана, Фаррух использовала свои седактивные чары, двигая кровь внутри жертвы так, как ей удобно. Проклятья чернокнижников позволяют иссушать целые конечности и языки, но Булсара использовала свои способности по особенному. Попрактиковавшись на вожаке Ургтуше, очевидно, самом сильном и уважаемом огре в поселении, сделать нечто подобное с кем-то слабее не составляло книжнице труда. Темная магия позволяет не только убивать и причинять боль, но и дарить удовольствие. Именно это Булсара и делала, без зазрения совести и со злобной улыбкой на лице.

- Я повторюсь. Мне нужна от тебя услуга, огр-маг Гар'Таран, - низкий голос Фаррух звучал глубже и проникновеннее обычного. Для пущего эффекта, она еще и спустила маску с лица на шею.

- Да. Что-угодно, - пробубнила волосатая голова, - Продолжай, - добавила лысая. Ноги огра подкашивались, ему хотелось упасть и наслаждаться каждой минутой получаемого экстаза, сжимать что-нибудь в руках из-за страсти и стонать от всего происходящего. Булсара ослабила чары, чтобы более-менее вернуть жертву в адекватное состояние. Свободной рукой орчиха стянула со своего пояса книгу и бросила на пол перед Гар'Тараном. Страницы открылись где-то на середине, именно там и лежал стилос.

- Я хочу научиться твоей магии, огр.

Доселе закрытые три глаза мага открылись и с удивленным ужасом посмотрели на улыбающуюся красноглазку.

Автор: Mercury Создано: May 20, 2017 1:19:16 PM Обновлено: Oct 5, 2017 2:17:37 PM Уникальных просмотров: 50 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.