Редхолдский Конфликт

Война раздирает Альтерак на части. Война не только людей, но и орков.

Дата начала:
September 22, 2018
Планируемый период:
Сентябрь-Октябрь
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета

Многие орки нашли себе пристанище в горах Альтерака, осколки Орды являются здесь разрозненной, но все же весомой силой. Если бы все зеленокожие этого региона смогли объединиться, то, возможно, уже весь Альтерак был бы под их контролем? Но помимо иномирных захватчиков эти горы являются домом и для людей, и для дворфов, которые живут здесь на протяжении тысячелетий. Основа для конфликта заложена уже давно - орки пришли в этот мир с целью завоеваний и даже после поражения Орды они не избавляются от своих амбиций и конфликт между альтеракцами Редхолда и одним из осколков Орды, нашедшим пристанище вблизи их земли - лишь одна из многих военных стычек, что происходят в этих горах.

Люди жаждут сохранить свои земли, орки - найти новый дом. Кто из них в конечном счете добьется своего?

Важная информация:

● Данный сюжет ориентирован на PvE, конфликт завязан на разразившейся войне между альтеракским Баронством Ределар и одним из осколков Орды в Альтераке, игра возможна лишь на стороне Баронства Ределар.

● По ходу игры Вы сможете ощутить на себе все сложности войны, когда конкретно у Вашей стороны не слишком много ресурсов и людей, в то время как враг значительно превосходит Вас по военной мощи. Тяжесть военных походов, жестокость орков и морящий голод от недостатка припасов - лишь одна сторона монеты. Другая - это дружественная компания соратников, приключения и возможность показать себя в этом военном конфликте, как стоящего человека, будь ты воином, инженером или же лекарем.

● У Вашего персонажа будет возможность проявить себя как всадника, который будет верхом сражаться в бою или же как меткого стрелка. Даже будь вы военным инженером, то сможете показать себя согласно роли Вашего персонажа - военные инженеры будут ответственны за временные фортификации в военных лагерях, управление военными машинами, будь то баллиста, катапульта или же дворфийская пушка. Все прочие аналогично будут выполнять свою роль.

● Игра будет проходить на карте кастомного Альтерака, в частности на его центрально-северной части, в которой находится Крепость Разрушенных Надежд, а также будут задействованы неиспользованные локации Альтерака и другие места той же Альтеракской Долине, но находясь в фазе.

● Является суб-сюжетом "Редхолд: Объединение".

● Связь для заинтересованных по Discord: Sant#5403

Автор: Мегаулитка Sant Создано: Sep 16, 2018 6:49:48 AM Обновлено: Jun 11, 2019 7:12:51 AM Уникальных просмотров: 133 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.