Скрытый

Мао Сил'Донар

Мао

"Никто не вечен"

Раса:
Высший Эльф
Пол:
Женский
Возраст:
98
Нация:
Кель'дорай
Места:
Андорал, Луносвет
Класс:
Охотник
Род занятий:
Авантюрист
Верования:
"Богиня Вечного Огня"
Знания языков:
Талассийский, Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Рост девушки не очень большой, в отличии от большинства её сородичей. Характерные для эльфа светящиеся голубые глаза. У эльфийки так же длинные волосы рыжевато-коричневого оттенка. Очень ловкая и отлично управляется с луком. Предпочитает тёмные одеяния.

Предыстория

Мао с детства была довольно активным ребёнком. У неё никогда не получалось как-либо пользоваться магией из-за чего во время обучения её все гнобили и как только не обзывали. Мао, очевидно не нравилось такое отношение к себе и поэтому она пыталась всячески найти себя. Она пробовала многое, мечи, кинжалы, молоты и т.д., но в один прекрасный день девушка взялась за лук из которого, неожиданно для себя, она стреляла так, словно она была рождена для этого дела.

Так как Мао хорошо владела луком, она хотела вступить в отряд следопытов, но ей отказали. По достижению 95-ти лет, эльфийке надоело отсиживаться в Луносвете и она решила покинуть город, прикупив комплект брони и забрав свой самодельный лук, которым пользуется и по сей день.

Дополнительно

-

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Baggetik Создано: Aug 31, 2018 12:16:21 PM Обновлено: Aug 31, 2018 12:27:29 PM Уникальных просмотров: 66 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   00:00 Hentgum Oct 3, 2018 2:18:19 PM  

    ЦЗЕДУН

  2.   Неторопливый Walker Feb 14, 2019 12:20:59 AM  

    Благодаря Мао, социализм для многих крестьян стал ближе!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.