Фолс Карвель

Карвель

Будете проезжать мимо — проезжайте мимо.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
35
Нация:
Альтерак
Места:
Альтеракские горы
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Не трогай это поле, пожалуйста! Тут замешаны магические штуки.

Фолс Карвель
 
 

Предыстория

hrap.jpg

Воспитаннику целостной семьи вечно приходилось «перепрыгивать» из одного слоя социального общества в другой. Коли ещё вчера семейство Карвель не выделялось успехом, то уже на следующий день носители фамилии могли иметь шансы находиться в центре внимания окружающего люда. Тяжелее всего подобные качели приходилось ощущать на себе именно подрастающему мальчишке Фолсу, ведь любая перемена в ту или иную сторону — удар по дружескому признанию. 


А связаны такие обстоятельства с тем, что отец юного мальчонка представлял из себя полноценного патриота родного края, и именно поэтому, пользуясь имеющимся опытом, координировал шпионов, что по приказу короны должны были добывать любую информацию, последовательно её перенаправляя в ряды орочьих патрулей. Материальное благополучие семьи зависело от продуктивности выполняемой отцом Фолса не самой чистой, но в то же время — крайне сложной работы.


В момент, когда Перенольд единогласно был признан предателем отчизны, Карвель старший исчез. О настоящем местонахождении родителя Фолс ничего не знает. У него остались лишь тёплые воспоминания об этом человеке: батя успел расположить сына к совершенно разным дисциплинам. Владение мечом или боевым топором, стрельба из лука, слежка за целью, будь таковой человек или дичь, картография, ориентация в местности, доблесть патриотизма — все эти составляющие людского опыта превратили юношу в человека, способного адаптироваться к любой ситуации. Мать паренька никогда не принимала весомого участия в воспитании сына, а после исчезновения её мужа молниеносно приметила для себя нового избранника. Тогда уже судьба её чада женщине была не интересна. Друзья отца, что до сих пор с теплом вспоминают семейство Карвель, посоветовали Фолсу покинуть столицу до лучших времён.


Самому же Фолсу не привыкать к весомым переменам в жизни: трезвость рассудка и умение смотреть правде в глаза никогда его не обманывали. Не обманут и на этот раз, ведь у мужика сохранилось множество причин смотреть вперёд и не оглядываться на прошлое.

Знакомые персонажа:

Автор: Eleventh Создано: Nov 5, 2019 9:18:31 PM Обновлено: Mar 24, 2020 3:16:05 PM Уникальных просмотров: 140 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Весёленький acostar2 Nov 10, 2019 5:06:06 AM  

    Тестовый комментарий будет скрыт после завершения работ!

  2.    Eleventh Nov 10, 2019 10:25:59 AM  

    Благодарность AcoStar'y за великолепный CSS.

  3.   Уже не маленький shpitkich Nov 12, 2019 12:21:56 AM  

    Ладно, буду первым. Заранее F

  4.    Eleventh Jan 14, 2020 9:09:27 PM  

    Его разведка подошла к концу. Последний выживший представитель разведывательного корпуса регулярной армии Альтерака из пропавшего без вести отряда пал далеко не геройской смертью. Да и не был он никогда героем. Таким не присваивают позорное прозвище "Призрак": тем, кто остаются в живых, когда остальные товарищи по отряду признаются умершими. Некогда Фолс шёл по кривому тракту, но искренне верил, что сможет сбежать от своего прошлого. Минуя обещанную законом казнь, в глазах павших соратников, непременно, молодняк был признан трусом. Но какая разница, что думают мертвецы?.. И всё-таки от вчерашнего дня не убежать... Как бы далеко он не зашёл, всюду видел одни и те же вещи. Смерть, боль, скорбь, кровь... И даже в Светом забытой деревушке чужого для себя королевства юноша не обнаружил спокойной жизни. Таково его бремя. Бремя солдата, что поклялся служить во благо мирных жителей. Не короля,.. а простых людей. Можно быть всецело уверенным, что он испытал достаточные муки перед своим концом. Таково Альтеракское проклятие. Сбежать от предначертанного он не смог... Наивный и предсказуемый. Самый обычный...

    Он так и не добился руки и сердца старушки Нинель...

  5.    Imaginaria Jan 15, 2020 1:43:04 AM  

    F.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.