Рангрим Молотогор

Рангрим

Если хочешь наедаться от пуза, запивая хорошей медовухой, то тогда бери кирку, молот, топор и за работу!

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
170
Нация:
Бронзобород
Места:
Азерот
Класс:
Защитник
Род занятий:
Шахтёр/Кузнец
Верования:
Древний титан Каз`Горот
Знания языков:
Всеобщий, низший всеобщий, дворфийский
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Рангрим Молотогор

     Дворф высокого роста, очень крепкого, мускулистого телосложения. Постоянно чуть ли не находится в рабочей одежде, хотя если подумать что у него вся одежда считается рабочей, то можно сказать что ходит в повседневной. Всегда носит с собой орудия труда в виде кузнечного молотка, громоздкой кирки и лопаты, а так-же и прочий небольшой инструментарий в своём рюкзаке. Имеется пышная борода тёмно-бронзового цвета, и за частую немного обгорелая и постоянно покрыта то ли каменной пылью, то ли пеплом, из-за своей жизненной профессии. Глаза янтарно цвета, подстать как раз цвету его любимой медовухи, и конечно же желательно что бы было побольше пены!

Предыстория

151437667418767766.jpgШахтёрская бригада Стальгорна.     Родился сам Рангрим в Стальгорне и большую часть жизни провёл именно там, в совершенстве познавая всеми почитаемые дворфами ремёсла. С молодых лет ему родители говорили- "Рангрим! Не будь лоботрясом! Ничего в жизни за просто так не даётся, и если хочешь чего либо получить, так заработай это. Заслужи то что хочешь своим упорствои и трудом сынок!" и он к ним конечно прислушивался, ведь родители это самое важное в жизни сына. Его семья представляла собой из трёх мужчин и одной женщины, а именно из все почитаемого отца Драгрида Тёмной Наковальни, уважаемого деда Грендриля Славной Кирки, самого Рангрима и матери Имли Тёмной Наковальни. Предки Рангрима как у всех дворфов тянутся от земельников, тех, кто создал великий титан Каз`горот, величайший кузнец во вселенной и в честь которого назвали земли у Стальгорна Каз`Модан. Предки дворфа, передавали свою память и знания из поколения в поколение, что бы не забыть, кого нужно благодарить за то, что они есть и к кому нужно обращаться в трудную минуту если жизнь повернулась жопой, другими словами, титана помнили, почитали и веровали. Первым делом, молодой дворф занялся шахтёрским делом, начав с самых азов своего жизненного пути, прокладывая себе путь в перёд, попутно добывая благородные металлы, и прочие подарки земли вместе со своим стариком и отцом.

1577839484882.png

     Окрепнув, набив руку и освоив стальную кирку, проделывая туннели и откапывая руду в немереном количестве и при том что ещё это делал в пол силы, отец завидев его внушительные достижения, сразу-же сунул тому в руку кузнечный молоток "Сынок, прошло много времени с тех пор как в первые взял кирку. И что я вижу сейчас? А сейчас вижу перед собой крепкого мужика способного держать кузнечный молоток! Как раз пригодится то, что ты накопал. А теперь за мной, покажу тебе наковальню, на которой ты будешь работать...". Благородным занятием для дворфа не только махать киркой, а так-же стоять за наковальней, выковывая оружие воинам, которые будут защищать спокойствие дворфийского народа. Твоим оружием! Так что Рангрим никак не воротил нос и с амбициозностью наблюдал учился и сам мастерил вместе с Драгридом.
Свою фамилию получил из-за одного не очень приятного случая произошедшего в туннелях под Стальгорном. Мастеря уже самостоятельно очередной топор, заслышал что произошёл обвал, а ведь совсем недавно туда отправился дед с отцом. Не раздумывая сразу-же рванул что есть мочи на нижние уровни столицы, предположительно туда где они могли быть. Найдя завал, слышал как чуть ли не за ним слышал стоны и кряхтения. Вероятно всего кто бы это нибыл довольно хорошо придавило и завалило, что самостоятельно выбраться без чужой помощи невозможно. Поблизости не было кирки, что бы можно было раскопать завал и вытащить бедолагу. В поисках чего-то обнаружил у себя в руках увесистый отцовский кузнечный молот, забыв оставить его на рабочем месте. Других инструментов не было, а что-то делать то надо было, ибо в любую минуту камни могут снова посыпаться и уже на его голову. Не долго думая, схватившись покрепче, принялся выталкивать, выбивать и дробить камни, что заграждали путь. Сил прилагал чудовищное количество, из-за чего камни попросту крошились и рассыпались, словно были сделаны из песчаника. На продолжительный грохот прибежала подмога и как раз его отец со стариком. Как увидел Драгрид что сын делает с его молотом, встал в ступор. С одной стороны уже хотел заорать бранными словами и дать тому в затылок, а с другой наблюдал, как дворф попросту выносит гору молотом, кроша на осколки. После не продолжительного упорства, дворф добрался до заваленного бородоча, да подхватил того за плечо, быстро направившись с остальными к выходу.
На сей день, Рангрим Молотогор является одним из самых крепких, трудолюбивых и честных дворфов Стальгорна, который не прогнётся не перед стихией, ни перед кем другим. Идя по своему жизненному пути и восхваляя великого кузнеца Каз`Горота, выковывает превосходное оружие и доспехи своим бородатым братьям трудясь ночь на пролёт, и всё так-же ходя в шахты добывая нужную, качественную руду что бы топор рубил хорошо и служил долго, а броня защищала да оберегала.eTMEAEyqc.png

Автор: Dendremond Создано: Dec 28, 2019 12:32:22 AM Обновлено: Jan 16, 2020 9:28:37 PM Уникальных просмотров: 109 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Одинокий  Rogue Jan 1, 2020 12:08:37 AM  

    Я помню эту песню и обожаю! кинь еще пару таких песенков!

    •    Dendremond Jan 1, 2020 12:25:41 AM  

      Етить, а ты то чего забыл тут? Я ещё чарлист не доделал XD Да и потом вставил музыку эту потому да и сам клип потому что подходит довольно таки хорошо)

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.