Эверетт "Негодяй" Блэйк

Негодяй

Предателем никто не рождается....

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Класс:
Разбойник
Род занятий:
Командир королевских рейнджеров
Статус:
Пропал
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Назовите меня дураком, но я никогда не копирую планы на пергамент. Для чего тогда нужна голова? 

Гарри - физически крепкий мужчина средних лет, имеющий лицо с широким лбом и острым подбородком. Широкие, ярко выраженные скулы и глубоко посаженные глаза, сверху окаймленные густыми темными бровями. Внимание привлекают чуть лохматые, длинные, черные, как смоль волосы, доставшиеся ему от матери. Среди нависающих на лоб темных прядей волос порой встречаются седые полосы – результат нелегкой жизни, существования в вечном риске. Точеный подбородок обрамлен растительностью в виде легкой, небрежной щетины. Действительно красивая черта внешности мужчины - бархатные, как у газели, глаза серого цвета, в сочетании с аристократично прямым носом. Ввиду довольно подвижного образа жизни Гарри обладает подтянутым, крепким телосложением, а также высоким ростом. Тонкие, длинные пальцы, как нельзя лучше подходят для работы, являясь одним из немаловажных компонентов высокого мастерства в ремесле героя. У Гарри маленький, узкий рот, а его лицо по обыкновению имеет какое-то задумчивое выражение лица, что создает перед собеседником образ необщительного и скрытного человека, вызывая исключительно недоверие. Лик его изувечен множественными мелкими шрамами бледного и красноватого цвета, они проходят почти везде, пересекая линию губ, носа и глаз. Вдобавок ко всему, от глаз его расстилаются мелкие морщины. Одним словом, можно сказать, что перед вами довольно колоритный герой. Образ его вызывает легкий страх, но определенно имеет в себе притягательные черты.

  Что можно сказать о человеке, прожившем всю свою жизнь в одиночестве, испытывая предательства и имея за собой лишь желание обогатиться? Гарри никогда не дает волю своим чувствам, однако глупо считать, что он их не вкусил. Мужчина является очень скрытным человеком, привыкшим полагаться в этом мире только на себя, никому не доверяя и не питая при этом иллюзий относительно человеческой природы. Любые попытки общества, привлечь бродягу к добросовестным и полезным деяниям, разбиваются о стену циничного сарказма. Врожденный прагматизм является основным мотивом его поступков в ремесле; Законченный индивидуалист, он всегда был и есть осторожен, предусмотрителен, требователен, и чертовски внимателен к своему окружению. Любой из круга общения Гарри - его верный товарищ и надежный компаньон, уже среди «своих» людей проявляются такие качества, как настырность, умение командовать и принимать быстрые решения. Творец, что всегда сохраняет присутствие крепкого духа в любых экстремальных ситуациях, всегда будучи настроен на успех, без колебаний следуя к намеченной цели. По началу Гарри не будет добиваться своего прямолинейно, грубой силой, предпочитая изящные решения, однако же, если такие методы не покажут свою эффективность, он не будет чураться самых грязных способов достижения цели.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Бродяга BeardyMan Создано: Jan 14, 2019 5:29:26 PM Обновлено: May 29, 2021 6:11:51 AM Уникальных просмотров: 372 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Бродяга BeardyMan Jan 16, 2019 2:26:02 PM  

    Персонаж готов к свершениям.

  2.   That's a trap HachigatsuKitsune Jan 16, 2019 5:01:15 PM  

    Кроуфолл забыл написать в конце ника

  3.   Немытый ублюдок Woine Jan 17, 2019 1:36:41 PM  

    Шрифт комментов страшный как моя жизнь, брат. Читать тяжело брат. Повоюем брат.

  4.   Бродяга BeardyMan Jun 22, 2019 12:19:24 PM  

    Персонаж долгое время скрывался под иным именем, вновь введен в игру.

  5.   That's a trap HachigatsuKitsune Oct 16, 2019 1:03:50 PM  

    Где Уистлер?

  6.   Бродяга BeardyMan Jan 25, 2020 2:45:36 PM  

    Отыгрыш персонажа завершен. Он жив, но автор не желает больше цепляться за пережиток прошлого.

  7.   Ну да, я botik0297 Mar 3, 2020 5:21:54 PM  

    Привет, новенький?

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.