Скрытый

Уолдер Хэнсли

Уолдер

.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
22
Нация:
Лордерон
Места:
Андорал
Класс:
Воин
Род занятий:
Наёмник
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

4nt7bxsozxemjwfi4gynbwff4gg7bxqto8emzwfary.png
                                                                                                      faznhego1eopdyqtoxeauwf74n9pdyqtomemomby4n97dygozdemiwf54g8pdb6oszem5wfa4n41bawy1oopddqtomemhegoz9emmwcy4n47bpgtodea9wfu4nanaegozmem7wcn4n9pdygtoxeahegoz9em7wcn4n9pbxby4n97dygozdea9wcn4n67bxty4n3pdyqoz9em7wfh4n67bqgtomeaamo.png



image_561008170114143074585.jpg




599b500f7bf2015e06b0bc94.png

4njpbxsos9eabwfo4gy7dyt4ry3dr.png

4nq7bcgto5emtwcx8eopbg6oz5eabwfw4n47dygoz5em4.png4njpbpqtodem7wf14napbxqozdea6qty4no7bcstt9eafwf64nh1bwfb4n3pbpqtoe.png4nopbxsosoopbp6osdem5wcx4gbpbqgozr7nbwro4n3pbcgozzeafwcq4gypbqgto8ear.png4nqpbpqto8eafwfordem9wcy4n47bcqttxemfwfo4n67bqgtth7nbwro4n67bpgoz5eabwfo4n71aego1xemtwf54n67bpqosdeanmo.png599b500f7bf2015e06b0bc94.png
                                                      

4njpbxqoszeatwf74n9pdyqtomeaa.png


Если бы перед вами стоял Уолдер, вы бы увидели довольно высокого, статного мужчину, ростом примерно в 180 сантиметров, в хорошей физической форме, развернутые плечи которого доказывали его силу. У парня были густые, желтовато-белого оттенка волосы короткой длины, местами часть волос попадала Уолдеру на глаза, так как он никогда не уделял волосам должного внимания, хоть они и были чистыми, но его стрижка и причёска оставляла желать лучшего. Ниже волос виднелись синие, даже ближе к голубому цвету, лучистые и довольно приветливые глаза  которые явно выделялись на фоне его лица. У Уолдера был не очень длинный, прямой нос, его лицо выглядело довольно худым, но выразительные скулы и челюсть создавали другое впечатление, после чего казалось что парень крепкий боец, или же умелый воин. Кожа у парня была слегка суховатая, без явных изьянов, тело, ноги и руки же были жилистые и мускулистые в такой форме, что даже через довольно толстый слой брони можно было понять что парень в отличной форме, и готов за себя постоять. Уолдер одет в кожаную, чёрную броню, у которой в некоторых местах заметны металлические и кольчужные вставки. Уол никогда не предпочитал латы коже или же кольчуге, для него мобильность тоже играла роль в битве, поэтому кожаная, по сути укрепленная броня, стала для него отличным вариантом, позволяющим ему быть как и довольно шустрым, так и защищённым от лёгких ударов, и в некоторых случаях стрел, хоть именно его комплект брони был явно толще обычного кожаного комплекта. Возле левой руки Уолдера, красовался меч, который на фоне всего остального снаряжения был словно жемчужина. Он не был каким-то особенным или украшенным, просто остальное его снаряжение было довольно потрепанным, и он явно пробыл в нём уже не один бой, поход, или ещё чего. 
 


             4n17bcgtodembwf44gbpbpqtoy.png

Сам по себе парень довольно раздумчивый, осторожный, но в то же время приветливый. Он часто здоровается с незнакомцами, общается с людьми, про которых мало что знает, но при этом старается не рассказывать о себе, и о своей личной жизни. Свободно общается только с друзьями, от которых уже абсолютно ничего не скрывает, у него словно существует черта, если он знает о человеке достаточно и может ему доверять, то Уолдер раскрывается человеку уже в абсолютно другом образе, более мягком и дружественном. У него есть свой некий кодекс чести, для него нет хороших и плохих поступков, лишь правильные и неправильные соответственно. Сам же он ещё молод, горит желанием приключений, путешествий, славы, и прочей дурни, что мешает ему найти самого себя и понять, чего же он хочет на самом то деле? 


                                                                    4nx7dygoszemjwcm4gy7dysoz5eabwfa4g8o.png


Уолдер родился в отцовском доме, который находился около лесопилки, возле города в семье бывшего солдата Роланда и его жены - травницы Кэтрин. Своё же имя Уол получил в честь дедушки, которого очень любил отец мальца. Отец Уола ещё давно ушёл из армии в связи с боевым ранением, после чего сменил свой образ жизни на оседлый, найдя себе приятное, тихое место, в котором хотел жить как обычный семьянин. Спустя несколько лет после рождения Уола, когда он ещё ничего не понимал, его мать умерла от какой-то болезни. Для его отца это был сильный удар, так как Кэтрин была для него не только женой, а ещё и лучшим другом, человеком, с которым просто-напросто было приятно общаться и проводить время, она была чудной и умной женщиной. После смерти матери, отец парнишки слегка преобразился, он уже стал меньше общаться со своими старыми друзьями, а больше времени проводить работая, пытаясь залатать дыру, образовавшуюся после смерти жены, хотя сыну он не перестал уделять внимания и постоянно за ним ухаживал и воспитывал. Когда Уолу было около десяти лет, он уже был довольно энергичным и весёлым, часто помогал отцу на его работе, восхищаясь его историями о былом, так же мечтал увидеть матушку, которую совсем не помнил. Так как отец был бывшим воякой, а Уолу это казалось невероятным, он часто равнялся на отца и тоже мечтал стать достойным мужчиной и воином. Отец поддерживал сына в его начинаниях, и помогал сыну упражнятся с мечом и отрабатывать удары, в то же время обучал его ремеслу и рассказывал о травничестве, всё, что знал сам, хоть и познаний было мало, но ядовитые растения, от растений с целебными свойствами различить не составляло труда. В юности Уол уже не был таким ребёнком, которым был раньше, немного замкнулся в себе, уделяя уже довольно старому отцу меньше внимания, хоть и до сих пор помогал ему в работе и домашнему хозяйстве, уже намного меньше с ним разговаривал и желал более интересной, весёлой и опасной жизни. Когда Уолдер по сути уже стал полноценным мужчиной, его отец скончался от старости, парень похоронил тело за домом, около могилы матери, там, где отец и хотел бы лежать. Он не понимал что ему делать, но отец готовился к такому случаю, он учил Уола не зацикливаться на прошлом, как раньше это сделал сам Роланд, и продолжать путь вперёд. В основном, из-за того, что парень очень любил отца и провлял к нему особое уважение не только как отцу, а и как к человеку в целом, он следовал указаниям его указаниям даже после его смерти, он собрал все деньги, небольшую сумку с припасами, отцовский длинный меч, который долгое время пылился на стойке, после чего оставив дом, просто ушёл на встречу приключения, начав новую жизнь.


4no7bpqoz8eaxwfo4gyo.png


 Ныне Уол проживет в Андорале, основную часть своего времени проводит в таверне, не пропивая последние деньги или ещё чего подобного, а наоборот, подрабатывает там, совсем не из-за денег, просто это место стало для него дорогим, в частности из-за людей, которые помогли сделать его уютным и тёплым для души парня. Так же он не забывает о своему призванию - помогать людям, точнее оно само напоминает ему, совсем недавно Уол совсем неожиданным для него образом попал в Гилнеасе, ранее совсем не надеясь там оказаться, а теперь его там держит чувство невыполненного долга, и он не сможет вернутся в родные края поджав хвост, пока не поможет здешним людям и некоторым старым и даже новым друзьям.




4nxpdyqoz5emdwfi4n67bxqoz5eadwcn4nhnbwfardem5wfo4n3pdn6ozmemo.png


 laurel-wreath-304839_1280.png   "Чем больше, тем лучше" - Уол всегда не прочь завести новые знакомства, он легко находит общий язык с людьми и всегда старается быть максимально лояльным. Сам парень считает что это именно его преимущество, нежели обычная черта характера.  


eye_PNG35677.png

   "Кажется, я что-то там увидел!" - Большое количество опыта разнообразных вылазок и миссий позволило Уолу замечать вещи, на которые другие могут не обращать внимания. Уол так же находит связь между различными странностями и предметами, о которых большинство бы и не догадалось.


  sword.png "У меня есть ещё одна конечность, и это - мой меч!" - Уол с раннего детства занимался боевой подготовкой, что позволяет до сегодняшних дней поддерживать парня в отличной форме, а лишних слов о его мастерстве владения всего что имеет рукоять и лезвие не требуется, в этой стезе мало кто сможет что-то ему противопоставить"

Дополнительно


599b500f7bf2015e06b0bc94.png

4nm7bxqosdemiwf64n6pdn6oswopbx6oszeabwcb4n9pbxqosdempwfa.png

Знакомые персонажа:

Автор: Gusko Создано: Nov 19, 2018 6:40:44 PM Обновлено: May 16, 2019 5:14:12 PM Уникальных просмотров: 114 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Gusko Nov 20, 2018 6:37:26 PM  

    Тест

  2.   Свет луны Wintcher Dec 1, 2018 4:07:13 PM  

    Рэальное такое био, для мужыковвв


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.