В разработке

Мазар Фонтайн

Мазар

Золото на ящик, или сыграем.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
26
Нация:
Гилнеас
Места:
Андорал
Класс:
Воин
Род занятий:
Наёмничество
Верования:
Святой свет
Знания языков:
Всеобщий, низкий всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

За его зелёной маской видны зелёные глаза... и все одеяния у него зелёные. Из кусков изношенных, дряхлых, зелёных фрагментов ткани видны такие-же видавшие виды доспехи. Сам Мазар выглядит вполне молодо. Иногда, тот может снять маску и можно увидеть весёлого черноволосого юнца, с невесёлой судьбой.

Предыстория

Мазар родился и вырос в Гилнеасе. В детстве, когда тот вышел погулять по закоулкам королевства. Его родители были жестоко убиты и ограблены по пути домой. Мазар тоже шёл этой дорогой и когда увидел... громко заплакал. С тех пор тот бродил по улица Гилнеаса, в поисках пропитания и прочего. Мальчик начал обучаться воровству. Нередко его ловили за этим делом, но вскоре тот был уже неуловим. Выростая на улице, Мазар приобрёл сильное тело и крепкий разум. При достижении 26 года, тот, наконец решил найти себя в другом городе по имени Андорал.

Дополнительно

Инвентарь:

При себе имеет два меча:Один длинный, второй короткий. Оба выторговал у какого-то странного торговца.

Щит, а точнее... не больше чем крепление для ножен, но защищать спину тот всегда готов.

Умения:

Умеет обращаться с одноручными, двуручными мечами. Также очень ловок и силён, благодаря бродяжническому образу жизни в прошлом.

Автор: Zanhett Создано: Nov 24, 2018 8:16:19 PM Обновлено: Nov 25, 2018 7:04:05 AM Уникальных просмотров: 46 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.