Скрытый

Язер Тоглуш

Язер

Великие силы, если они существуют, создали овец, чтобы волки ели баранину, и слабых, чтобы сильные ими помыкали.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
30
Нация:
Лордерон
Места:
Андорал
Класс:
Воин
Род занятий:
Наёмник
Верования:
Атеист
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

thumb_12580.png


4njpbxsos9eabwfo4gy7dyt4ry3uy.png

4nq7bcgto5emtwcx8eopbg6oz5eabwfw4n47dygoz5em4.png

4nopbxsosoopbp6osdem5wcx4gbpbqgozr7nbwr74napdrqozuem5wfa4n7y.pngsword_PNG5525.png4njpbxqoszeatwf74n9pdyqtomeaaqo.png



Язер очень крупный, лысый мужчина, ростом чуть более двух метров, крепкого телосложения. Молчаливый с незнакомцами, почти всегда ходит в латных доспехах, особого доверия на первый взгляд не вызывает. Внешностью никогда не выделялся. Можно сказать, обычный мужчина, но пару "изюминок" всё-таки имеет. Кривой нос, поломанный уже "тысячу" раз в драках, отсутствие пары зубов, высокие скулы, довольно много шрамов на лице. Особенно выделяется шрам на носу, идущий поперёк того. Карие глаза. 




4n17bcgtodembwf44gbpbpqtoy7y.png


latest.png

В первую очередь, Язер очень прямолинеен. Он выскажет всё, что думает, плохое или хорошее, прямо в лицо. Язер довольно часто отпускает шуточки, понятные только ему одному, что иногда отталкивает от него людей, но ему на это вроде-как всё равно. Язер ненавидит эльфов, дворфов, гоблинов и тому подобное, считает, что жить они должны у себя дома, а не дома у людей. Точно также Язер ненавидит и людей, по его мнению - все люди идиоты, в большей или меньшей степени. Существенный минус Язера - он слишком любит алкоголь. У Язера устойчивая психика, в своё время он насмотрелся на трупы, убийства и всё остальное. Сам Язер довольно жесток, он не редко убивал, не редко кого-то калечил. 


Powered by Froala Editor

Предыстория

4nx7dygoszemjwcm4gy7dysoz5eabwfa4g8uw.png



У Язера было трудное детство, мать погибла при родах. Растили его отец с мачехой. Мачеху Язер ненавидел. Она всегда помыкала его отцом, буквально держала его на поводке. Отца, если честно, он тоже недолюбливал. Недолюбливал за его слабость. Язер буквально вырос на улице. Мачеха часто выгоняла его из дома, и ему приходилось самому добывать себе еду и место для ночлега. Когда Язеру было 12, его отец умирает на охоте. Язер сбегает из дома и больше никогда туда не возвращается. В возрасте 13-и лет, он убивает мужчину боевым мечом. Именно в этой драке получает свои шрамы на лице. Целью в жизни Язер ставит достаток. Единственное его желание - это заработать кучу денег, купить себе замок и спокойно скончаться от старости.


Powered by Froala Editor

Дополнительно

4ncpbxqosmemmwf74gbpbcgtodeaaqo.png



latest.png-  "Каролина" - двуручный, стальной меч Язера. На рукоятке две кожаные вставки для каждой из рук. Резная гарда и навершие позволяют понять, что мечу Язер уделяет особое внимание. Находится в ножнах на спине у оного. Как говорит сам Язер: "Меч - твой самый лучший друг, по-этому с ним лучше не ссориться."



-   Любим098e68e1e4344900531b069ae43f0744.pngый шлем Язера, имеет огромное количество потёртостей, следов от лезвий, вмятин. Над визором, с левой стороны красуется вмятина от булавы. Именно нося этот шлем, Язер заплатил немалые штрафы за сокрытие личности. Один раз, когда Язер был пьян, он убил двух других пьянчуг своим шлемом, из-за того, что они называли его консервной банкой.





4nm7bxqosdemiwf64n6pdn6oswopbx6oszeabwcb4n9pbxqosdempwfa8e.png

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: gback Создано: Nov 20, 2018 7:02:35 AM Обновлено: Nov 30, 2020 7:15:20 AM Уникальных просмотров: 74 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Foltnys Nov 20, 2018 7:06:17 AM  

    Ну, в мире Вова не так то просто набрать денег на замок.

  2.    gback Dec 14, 2018 7:28:21 PM  
    Вроде как закончил писать чарлист, напишу коммент, чтобы поднять его вверх.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.