Команда Ветеранов WoW RP (мне 39)

Случайно нашёл в спаме письмо от Юлиана, Юйка, )Негойя) суть которого была в приглашении на "новый сервер" где ключевыми словами для меня были "собрать старую команду" ну и второстепенные "адекватные админы" и на третьих местах "Идея не в том чтобы качать перса, а всё заточено под рп. Локации полностью перерисованы, игрокам доступны ГО, можно покупать дома и т.д и т.п." - но это для меня уже мусор, на самом деле, с годами я понял что главное это человек а не механика. Так везде. Порядок начинается в головах, а уж потом...

Что бы не заниматься рерайтом просто скопирую ответ что бы вы поняли кто я.

"Привет Юйка,  не только отыгрывал на скайленде но и на DoA и на Evening Star при его старте и ещё до кучи. Мне 39 уже, хотя в душе как и прежде 16 лет))) Да, ностальгия есть, я помню отыгрывал на DoA Scarlet Crusade в числе отморозков религиозных фанатиков сжигавших на кострах еретиков)) Твой ник Негоя помню но смутно очень, давно было. Спасибо за приглашение, пожалуй я зайду на сервер, ради того хотя бы что бы увидеть старичков если будут. upd Письмо попало почему то в спам, обычно я туда не заглядываю...случайность..."

В общем к сути.у меня ники были Romarios. Lazarius. Lucius. SPQR и может какие то ещё не помню уже. Сюда я зашёл просто увидеть старых игроков если есть такие, может что то повспоминать. Особенно хотелось бы передать слова поддержки некоему Лемуру (кто помнит тот поймёт) у нас с ним отношения были мягко скажем "натянутые" я был в его команде ГМом на RP сервере, и до сих пор с теплотой вспоминаю отыгрыш в Scarlet Crusade, не всё было гладко, как с Одминами так и с переигрокамии. Но с возрастом я становлюсь ещё более эмоциональнее)))) 


Так вот, насколько я помню Лемур с Украины, конкретно со Львова. В общем СУ/ГС! Простите нас! (хотя я к этим людоедам ментального отношения не имею, мы слишком разные). Ещё помню неплохую достаточно сообразительную для женщины Kitch (Кич) - она с Донецка, да, тут всё сложнее, но моё доброе отношение осталось по прежнему и ничего не изменилось. 

В общем рад буду видеть всех ветеранов. За мой долгий опыт РП я пришёл к однозначным выводам по поводу краха всех серверов и русского РП в частности, выводы неутешительные, не знаю что будет с этим, вашим, посмотрим увидите, точнее увидите вы, я скорее всего не буду. Хотя если наберётся достаточно знакомых лиц ну или просто Человеческих лиц, на что я вообще не рассчитываю в этой стране, то да, почему бы и нет? Скачать клиент и лаунчер не проблема, тут скорее проблема в том что я как специалист по ИБ не уверен в любой кастомных поделках exe.

У меня сейчас совсем другие интересы (впрочем многое осталось ибо это изменить нельзя), цели, мораль, мировозрение и рел-я. С одной стороны как раз из за неё я и вспомнил о религиозных фанатиках из Scarlet Crusade когда мы сжигали мерзких еретиков, аж смахнул скупую слезу от ядерной смеси сложных эмоций. Так бы хрр..тьфу, на всё и вся...просто старые люди и "отморозки" с факелами гоняющие нежить по шторму)))) 

Моё хобби, от IT security до warfare. Играю в игры, от Dota 2 до Battlefield. С RU комьюнити предпочитаю не сталкиваться.

Есть и много других людей-РПшников ники которых я уже забыл, это и бомж в шторме, который поразил меня энтузиазмом и выбором роли в пику всем "трендам" про героев в сверкающих доспехах, это настоящий профи РП - я считаю, браться за непопулярные отыгрыши. Это и тролль которого посещают "флешбеки" с его звуками - свистящим чайником и многие другие.

Деньги, события, возраст-года, работа-карьера и пр. это столь преходящее и такой тлен и прах, люди, и память...ностальгия по чему то тому что не вплетается в серый скучный мир серых многоэтажек и механизма бездушной системы ...я просто не смог пройти мимо этого письма))) думаю отпишу а там...в общем времени у меня нет (не смотря на то что не работаю) и лишь в самых оптимистичных прогнозах я вижу как устанавливаю ВОВ, но это зависит от ВАС.

Дискорда нет, в соц. сетях не сижу, общаюсь как правило по старинке через почту. Этот символ я создал в фотошопе (задолго до письма) для возможного своего будущего тату, кто видит тот поймёт и то что почему я откликнулся на письмо. Просто станет ясно. Мир всем.

FLESH • Schwarze Sonne

А это моя шапка. Да, я вечно "крестоносец" - Scarlet Crusade письмо попало в те руки ахахахаахах

https://ibb.co/8r4xWmy

8r4xWmy

Powered by Froala Editor

Автор: Viking19 Создано: Mar 16, 2022 11:19:41 AM Обновлено: Mar 16, 2022 11:23:29 AM Уникальных просмотров: 154 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   предатель  nonani Mar 16, 2022 11:32:20 AM  
    Stream ЧЕРНИЧНЫЙ СЕРЖ - Слезы старика by Черничный Серж | Listen online for  free on SoundCloud
  2.    Ingvarrius Mar 17, 2022 11:49:09 AM  

    Вот в свой тридцатник и после аналогичного сообщения на почту, я здесь) Тоже давным-давно играл на Ивнинг Старе. Пытались мы империю троллей возродить)) И чуваков с факелами, бегающие по Шторму припоминаю тоже) Эх, было было времечко конечно

  3.   ТочноНеПаприка GodEater1 Mar 18, 2022 7:43:04 AM  

    Кринж жопы

  4.   новенький Drew200 Mar 27, 2022 10:26:59 AM  
    так персонажа и не заделал
  5.   новенький Drew200 Mar 27, 2022 10:34:04 AM  

    афтар с твоими вводными тебе на Argent Dawn

  6. кг/ам


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.