Скрытый

Проверочка krakken

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
February 10, 2023
Статус:
Еще не начат

Участники:

Описание сюжета

Союз единения Красногорья

Ручьи сольются — реки, люди соединятся - сила.

Концепция

Все пройдет: страдания, муки, кровь, голод и мор. Меч исчезнет, а вот звезды останутся, когда и тени наших тел, и деяний пропадут в небытии. Нет ни одного человека, который бы этого не знал. Так почему же мы не хотим обратить свой взгляд на ночные светила? Почему? Сталкиваясь с орочьими хищниками на севере, которые стремятся уничтожить наследие Ллейна и уничтожить королевство, отдавая его на растерзание шакалам леди Престор, земля Красногорская не теряет надежду на лучшую жизнь. Народ готов бороться с трудностями, сохраняя свою священную власть, так как она исходит от народа.

В борьбе за свои идеалы общество низов, именуемое третьим сословием, сформировалось в Штормградском Королевстве с новой силой. Старое крестьянство заменилось новым, изменив многие аспекты прошлого, в том числе Красногорье. Миролюбивое место перестало быть таковым со времён Второй Войны. Теперь оно больше напоминает дикий фронтир, где орочьи налётчики, гнолльские дикари и прочие отвратительные персоны для человеческого люда пытаются уничтожить народ, который получил эти земли, сражаясь с отвагой и самоотверженностью. Десятки простых мужей: не благородных сыновей, а чада крестьян - проливали кровь рука к руке с рыцарями Лотара. Теперь же каждый муж третьего сословия должен сразиться за своё право на жизнь не только с поработителями из высоких шпилей, но также и с теми, кто не видел в них граждан Штормграда.


Главные догмы союза

- Община: и вот же, средь гор и холмов, мы, простые жители, объединились в единый кулак. Не сломать эту силу внутренним и внешним невзгодам. Этот народ был и остается гласом справедливости. Община создана для достижений поставленных целей, стремления людей к самоорганизации, солидарности, свободе, преодолению власти и отчуждения.

- Автономия: тень Лордерона остаётся над всеми нами, как и воспоминания тех, кто встретил Хилсбрадские поля. Ужас от увиденного искореженного мира сформировал желание иметь собственные порядки и строить жизнь по своему усмотрению.

- Религиозность: писания Мерельдар и заповеди почтенного Фаола привносят благодать в души всех, кто помнит Свет. Он не ищет пороков в своих почитателях, принимая в свои объятья. Поддержка Церкви Святого Света - дело правое.

Союз «Единения Краснорогья» - это сердце движения, его душа и порядки, голос, высказывающий идеи народа Приозерья. Бремя бедности ложилось тяжелым грузом плечи третьего сословия, пока они трудились на полях, в то время как привилегированное меньшинство накапливало богатство и власть за их счет. Искоренение старого пора начинать с внедрения нового. Именно такие энтузиасты и объединились в данный союз.

Вольное ополчение: на фоне новых бедствий и социальных проблем, из-за необходимости раздела земель и борьбы с орочьими напастями, когда армия Штормграда занята более насущными делами, сформировалось милитаризованное отделение, которое преднамеренно защищать фермерские угодья и лесоповалочные массивы. Это децентрализованное вооруженное движение, в состав которого входят стойкие фермеры и сельские жители. Они решительно выступают за защиту своих общин.


Цели организации

- Организация будет будет пытаться получить право голоса в политических решениях земель Приозерья, а также постарается добиться представительства в местном совете мирового судьи, чтобы проблемы их сословия и потребности были услышаны и учтены.

- Фермерское образование будет проводить политику, защищающую их владение землей.

- Политические цели включают в себя влияние на торговую политику доменов Красногорья, которая ныне не приносит пользы сельскохозяйственному сообществу. Общество лоббирует справедливый перерасчёт логистических путей через Красногорье ради того, чтобы доход притекал обильной рекой в земли Красногорья.

- Пока ситуация в государстве из-за военных действий нестабильна, движение пытается отстоять благосостояние Приозёрья и близ лежащих земель, внедряя новые методы устойчивого развития.

- Борьба за права ветеранов среди простых жителей Красногорья: каждый бывший военный, который участвовал в военных конфликтах, должен иметь достойную компенсацию. Также, общество надеется, что ему удастся поддерживать старых бойцов и защищать их право на отдых даже во время призывных действий правительства.

- Отстаивание интересов громад Приозерья в противовес дворянскому влиянию в городе.


ООС - Информация

• Вступить гильдию можно: 1. Ролевым путем. 2. Через дискорд-сервер с заполнением анкеты.

• Для отыгрыша разрешены : человек, дворф, гном, высший эльф.

ГХ располагается в Приозерье, Красногорье.

Наш дискорд: https://discord.gg/Q2pdFQUUzK

Подробнее в дискорд канале.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Powered by Froala Editor

Автор: Поборник церкви xalkerus Создано: Feb 9, 2023 3:25:52 PM Обновлено: Nov 1, 2023 3:11:53 PM Уникальных просмотров: 8 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Поборник церкви xalkerus Feb 9, 2023 3:43:41 PM  

    комммент

  2.   Поборник церкви xalkerus Aug 19, 2023 1:49:26 PM  
    click for spoilers
    • The season finale for Season 1 showed ...
    • And season 2 opener revealed ...

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.