Скрытый

След Короля

Рискни перегородить дорогу, — раздавим. За Альянс!

Дата начала:
November 12, 2022
Планируемый период:
ноябрь-февраль
Статус:
Активен

Описание сюжета

-5.png
След Короля

 

Об игре

Без вести пропавший Король Штормграда по-прежнему не найден. Огромные усилия прикладывают подконтрольные силам Альянса формирования для самих поисков или нахождения каких-либо зацепок, способных привести к первому человеку союза. По объяснимым причинам этот вопрос ныне занимает первостепенную важность не только среди столичных дворян королевства, но и первых представителей всех рас, входящих в ряды Альянса. Вторая рота вестбрукского гарнизона при поддержке нескольких представителей ШРУ и добровольцев Альянса была направлена в Терамор: Штормграду известно, что топи по-прежнему не полностью подконтрольны государству-союзнику. Предостаточно мотивов для того, чтобы прочесать каждый уголок болотистой земли Калимдора. К тому же, никто не посмеет отринуть сомнения насчет управленчества Терамора: вероятность того, что за спиной Джайны Праудмур собралось предостаточно змей, намеренно затормаживающих инициативу поисков Вариана Ринна, присутствует. Они сделают все возможное, дабы выйти на след великого человека. И коли суждено им оставить свои жизни в этих доблестных стремлениях, — тому и быть. Порядка недели назад несколько штормградских парусников отправились до западного материка. Пока их соратники прочесывают все существующие или ненайденные острова Великого моря, солдаты вестбрукского гарнизона начнут свои поиски непосредственно в людском городе Калимдора.

Цели

  • xНайти пропавшего Короля Альянса Штормграда.
  • 1Убедиться, что в Тераморе нет формирований, как-либо связанных с пропажей Его Величества.
  • 2Отстаивать интересы граждан Штормграда и лояльных к Альянсу обывателей.
  • 3Агитировать тераморский народ на помощь в поисках Вариана Ринна.
  • 4Возвысить над Терамором свойственные Альянсу Штормграда ценности, такие как неприязнь к Орде.
  • 5Искать патриотичных сторонников Альянса Штормграда и привлекать их к поисковым группам.
 

Наши соратники

Вестбрукская рота

Особенности
  • - Представители военного механизма Штормграда.
  • - Солдаты, знакомые с ратным делом.
  • - Сила, способная участвовать на полях битвы.
  • - Подавляющая часть поисковых групп.

Пехотинцы второй роты вестбрукского гарнизона стали ключевым звеном объединенного формирования, отправленного в Терамор с целью поиска местонахождения пропавшего Короля Штормграда. Каждый из солдат ведом, как минимум, присягой и клятвой.

Добровольцы Альянса

Особенности
  • - Представители самых разных рас, официально входящих в Альянс Штормграда.
  • - Ремесленники, наемники и миротворцы.
  • - Неравнодушные почитатели рода правителей Штормграда.

Люди, дворфы, гномы, высшие и даже ночные эльфы, пожелавшие помочь с поисками Его Величества, заполучили такую возможность. Отбирая добровольцев средь штормградских улиц, солдат интересовали навыки энтузиастов: необходимо или разбираться в каком-то ремесле, или нести боевой опыт, или быть разнорабочим, способным без вопросов выполнять различные указания по ручному труду. Вестбрукская рота обязуется отстаивать их свободу и интересы до тех пор, пока кто-либо из добровольцев не нарушит законы Терамора.

Члены ШРУ

Особенности
  • - Об их участии знают, разве что, офицеры роты.
  • - Отобранные кадры запредельно верны штормградской короне.
  • - Мастера слежки и внедрения в чужие ряды.
  • - Если кто-то и знает их имена, то поддельные.

Именно ШРУ вносит самый крупный вклад в поиски пропавшего Короля. Пара представителей оной организации была отправлена вместе с вестбрукской ротой, дабы выполнять ту часть указаний, какую не достичь открыто. На них возлагается большая надежда: быть может, именно им суждено вывести врагов Альянса Штормграда в Тераморе на чистую воду?

 

Отличительные сюжетные роли для игроков

image.png

Посол Альянса Штормграда - свободно

Эта личность отстаивает интересы второй роты вестбрукского гарнизона и всех тех, кто прибыли вместе с ними добровольцами по поиску Короля. Можно сказать, благодаря послу Альянса Штормграда командование роты контактирует с управленчеством союзного государства.

 
image.png

Рыцарь-капитан - свободно

Является воплощением и примером воина для остальных. Верный офицер, достигнувший своего звания благодаря тяжелой и плодотворной работе на благо всего королевства. Обладая не только большой властью, но и ответственностью, обязуется руководить ротой и поддерживать среди солдат воинскую дисциплину и порядок.

 
image.png

Рыцарь-лейтенант - свободно

Руководящий чин, который имеет в своем подчинении взвод, и ответственен за действия каждого подопечного. Руководит боевыми операциями и входит в круг доверенных и приближенных к старшему командованию людей.

 
adc29caff63d3c6495601ee24e80e253.jpg

Старшина Иоанн Риелл

Ветеран Первой и Второй войн оставил под присягой подавляющую часть своей длительной жизни. И тем не менее, для довершающегося шестого десятка он по-прежнему считается примерным и способным пехотинцем. Иоанн был одним из тех, кого отправил столичный институт в вестбрукский гарнизон для проверки после ряда неудачных операций.

 
image.png

Член ШРУ - свободно (0/2)

Подробности неизвестны.

 
 
 

Наш дискорд Присоединиться

Центральная гильдия
СилыШтормграда

Куратор сюжета:
NPC (Falseking)#0278


ООС
  • Количество участников неограниченно. Принимая участие в сюжетных мероприятиях, вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами локальной игры.
  • 1Участие на сюжетных мероприятиях может создать для вашего персонажа негативные последствия, в том числе и смерть.
  • 2Игромеханическое преимущество (валюта, шмот, уровень) важно. Ваш персонаж не может быть самым сильным, если системы сервера говорят об обратном.
  • 3Поощрение активных игроков игромеханическими наградами (рисовки, ресурсы, валюта, шмот).
  • 4Активное взаимодействие с игроками по принятию решений: только участникам решать, куда отправиться дальше.
  • 5Жанры: dark fantasy, survival, realism, detective.
  • 6Сюжет считается открытым: любые персонажи при получении такой возможности в роли могут принимать участие в этой игре.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Powered by Froala Editor

Автор: paranoya Создано: Nov 11, 2022 7:02:50 PM Обновлено: Dec 6, 2022 8:33:36 PM Уникальных просмотров: 115 Тег: Терамор

Комментарии пользователей

  1.   Уже не маленький shpitkich Nov 15, 2022 11:28:28 AM  

    Это вкусно

  2.    illamalina8 Nov 21, 2022 8:01:45 AM  
    я запрещаю
  3.   Angel of Iron TheSmit Nov 21, 2022 12:19:24 PM  

    Король и его поиски:
    - После стольких лет?
    - Всегда...

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.