В разработке
Скрытый

Хроники Гномрегана: Подземелья Гномрегана

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
August 1, 2021
Статус:
Еще не начат

Участники:

Описание сюжета

Великий город Гномреган, находящийся в горах Дун Морога, долгие годы был столицей гномьего народа, но относительно недавно в город вторглись орды троггов. Отказавшись обратиться за помощью к Альянсу, главный механик Гелбин Меггкарут, отрезал весь народ гномов от остального мира. В отчаянной попытке отразить вторжение король гномов, по предложению верного друга и советника Сикко Термоштепселя, открыть емкости с радиоактивными отходами и с помощью системы вентиляции, направить их на нижние уровни, предварительно эвакуировав их. Однако, потоки отходов вышли из под контроля и заполонили практически весь город. Что не мало важно, радиация не убила вторгшихся троггов, а наоборот усилила их, из-за чего гномам пришлось покинуть родной город, вновь явив себя Азероту.
Годы спустя выяснилось, что за Падением Гномрегана стоял именно Сикко Термоштепсель. Опьяненный завистью и жаждой власти, некогда лучший друг и советник, самопровозгласив себя Королем Гномов правит руинами некогда великой столицы. Собрав остатки своего народа и авантюристов Альянса, Гелбин повел их обратно в Гномреган, в надежде вернуть былое величие. 

Powered by Froala Editor

Важная информация:

0

Powered by Froala Editor

Автор: Ищущий истину Mapper Создано: Dec 28, 2021 5:20:04 PM Обновлено: Dec 29, 2021 12:18:25 PM Уникальных просмотров: 15 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.