"МЮСХ"

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
February 13, 2021
Планируемый период:
Февраль-Март
Статус:
Еще не начат

Гильдии:

Описание сюжета

Совсем недавно в Штормгарде открылось новое заведение МЮСХ, что обозначает "Музыканты, ювелиры, скульпторы, художники". Там работают творческие тонкие натуры, что жаждут славы и признания, творя невероятные произведения искусства. Но что бы добиться высот и стать богоподобными творцами, необходимо много лет упорно трудится или рискнуть и обратится к ваятелям прошлого.

Квесты и события.

Соревнование ювелиров.
Дворфийский мастер-ювелир Карлом Фугейбус бросает выскочкам из МЮСХ и объявляет соревнование. За два часа каждый из ювелиров должен сотворить произведение искусства. Кто сумеет за столь короткий срок сделать завершенный и изящный ювелирный предмет объявляется победителем. Рассчитан на 1 ивент.
Статус выполнения -

Тайна мраморной вуали.
Мраморная вуаль является недостижимой вершиной практически для каждого скульптора. Никто из ныне живущий не знает её секрет. Только лишь Матиас Поул, легендарный ювелир, знал её секрет и унес его с собой в могилу... Искусство требует жертв, пусть даже таких. Рассчитан на 3-4 ивента
Статус выполнения -

Кодирование картин.
Некоторые картины могут нести в себе множество секретов. Художник, что стремится увековечить себя в истории просто обязан оставить в своем произведении секрет. МЮСХ собирается закодировать картину и выстроить сложнейшую цепочку поиска его секрета. Рассчитан на 2 ивента.
Статус выполнения - 

Уличные барды.
Музыканты МЮСХ собираются занять лидирующее положение в городе и бросают вызов всем бардам. Им необходимо победить в певческом соревновании против трех легендарных бардов. Рассчитан на 3 ивента.
Статус выполнения -

Богиня жизни.
Идеи так или иначе находят дорогу в жизнь. Но есть идеи действительно невероятные. К примеру, могут ли мастера МЮСХ объединить свои усилия для создания мифического существа? Что если создать маленькую статую величественного существа и использовать найденные ранее секреты? Скульптор создаст основу, художник покроет её красками, а ювелир покроет её вуаль серебряной, словно лунный свет, крошкой и возложит в её руки Азерот, сделанный из лучших камней. Рассчитан на 3 ивента.
Статус выполнения -


Powered by Froala Editor

Важная информация:

Сюжет лавки, принадлежащей гильдии Коммерциум. Действия происходят на полигоне Штормгард.

Powered by Froala Editor

Автор: Прохвост Axulles Создано: Feb 9, 2021 10:06:37 AM Обновлено: Feb 9, 2021 10:11:20 AM Уникальных просмотров: 60 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.