Скрытый

Война у стены.

Мы хранители стены.

Дата начала:
January 17, 2021
Планируемый период:
Январь-Февраль 2021г.
Статус:
Еще не начат

Участники:

Описание сюжета

История. 

После того, как тринадцатый взвод набрал достаточно сил, командир Алонс начал действовать согласно плану. Недавняя разведка в местных лесах столкнула солдат с существами, известными как воргены. Бойцам удалось выйти с той схватки живыми. С этого момента лейтенант Алонс начал операцию "У стены".

Собрав достаточно воинов Алонс собирался лишь выполнить небольшую вылазку в деревню Погребальных Костров. Но эта вылазка переросла в нечто большее. По ходу продвижения от берега, на котором бойцы высадились, они столкнулись с нежитью, а чуть позже встретили небольшую группу солдат, что отбивались от вурдалаков. Солдаты Гилнеаса помогли своим собратьев по несчастью и узнали от тех, что в деревне до сих пор остался отряд живых воинов Лордерона. Объединившись солдаты, достигли  центра деревни, где и обосновались. В ближайшем будущем им предстоит зачистить деревню от всех врагов и закрепить в ней оборону.


Powered by Froala Editor

Важная информация:

ООС - Сюжет создан только для играков гильдии. 

Все остальные вопросы в Дискорд Luciferrr#0163

Powered by Froala Editor

Автор: denkrimis Создано: Jan 24, 2021 6:01:36 PM Обновлено: Feb 7, 2021 6:50:25 AM Уникальных просмотров: 16 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.