Скрытый

Таверна "Мёртвая Гарпия"

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
September 8, 2020
Статус:
Активен

Участники:

Гильдии:

Описание сюжета

"Мёртвая Гарпия" - заведение на прямом въезде в Западный Край со стороны Элвиннского Леса. По первому взгляду снаружи, заведение выглядит весьма опрятным, хоть и видна ветхость здания. Удачное расположение для заработка на караванах из Златоземья и Штормграда, но сомнительный контингент среди постояльцев отпугивает подобных. В основном останавливаются наймиты и личности, которые могут вам предложить пару услуг за звонкую монету в мешке. Конечно, можно увидеть и законно-работящий люд, вроде фермеров, что заехали на немного, опрокинуть пинту медовухи у стойки. Тут нет девочек-официанток, которые несутся к вам на обслуживание, чтобы облегчить ваш кошель на пару монет, заказы и дела только через стойку. Заказал - оставайся у стойки, либо садись на разрисованные кинжалом старые столы. За стойкой постоянно стоит молодой парень, предположительно владелец заведения, за столами и вокруг него кружатся пару угрюмых вышибал.

spTMakW.png

MVPJM8L.pngДнём трактир полон работы, нужно поить и развлекать постояльцев различными историями, но самое веселье начинается лишь вечером. В подвале заведения имеется пару столиков и огромная площадь для мордобоя! Днём ты пьёшь медовуху и щупаешь усы своего рядом сидящего товарища, а вечером бьёшь ему морду и выбиваешь пару зубов, чтобы накопить сбережений, которые просеешь на следующий день в этом же трактире вместе с ним. Сетка турниров и сами турниры проводятся в редких случаях, по желанию управления трактира. А выяснять отношения и выбить пару зубов можно хоть каждый день! Проход - плата.

Также вас должен сопровождать один из работников трактира, будь то бармен, или вышибала. Во время боя запрещается наносить серьёзные телесные повреждения, бить в глаза и в пах. Активный мордобой должен насчитывать не больше двух человек, помощь со стороны запрещена. Нарушение правил чести и данных, строго карается на территории заведения со стороны управления трактира.


ecPb3jf.png

Работники заведения "Мёртвая Гарпия":
Управляющим трактира является молодой парень Трезз Хорн'голд - Малявка.
Обслуживающий персонал:


Бармен - 1/∞
Основной зазывала, официант и разносчик информации, в общем, сердце любого трактира - Бармен. Самый спокойный человек во всем заведении, который историю может поведать и медовухой напоить. А если разозлить его, достать из-под стойки ружьё и приказать вышибалам пару раз настучать по роже вашей и к свиньям в загон кинуть.

Вышибала - 90/∞ 

Главный, после бармена. Всегда угрюмый и внимательный, смотрит за постояльцами из трактира, иногда выбивая из них различную дурь и выкидывая из заведения при любой удобной возможности, любите бить лица за деньги? - Ступайте к Треззу, нанимайтесь в вышибалы. Всегда рады.


Положение о зарплате:
✖ За хорошо выполненную работу персонал может получить бонусные начисления и премиальные от начальства.
✖ Бармены и продавцы получают 20% от дневной выручки в свой карман + чаевые. Остальные 80% идут предприятию.
✖ Зарплату вышибалам оплачивают по мере их работы в заведении, за вышвыривание и предотвращение мордобоев.

Внимание! Являясь наемником "Мёртвой Гарпии" вы должны будете пройти курс подготовки к работе, как и моральной так и физической, ваша верность будет показана делом!
Внимание! Являясь гостем "Мёртвой Гарпии" управители настоятельно рекомендуют соблюдать банальные правила приличия и не мешать отдыху других гостей, иначе ваш отдых будет вынужденно прерван охраной.

ecPb3jf.pngRP-Правила: 

I. В таверне действуют моральные законы местного общества, где ты приходя как гость в чужой дом, должен вести себя как гость. Если ты отважился нарушить хоть один моральный устой, то будь готов понести ответственность за свой проступок. 

II. На второй этаж НЕЛЬЗЯ подниматься. Исключением может быть арендованная койка в комнате. В случае если вы решите проявить бестактность и поднимитесь на второй этаж без разрешения - Вы будете выгнаны из трактира и более не будете допущены в него. Конечно же если ничего страшного не было, вас просто вытурят с предупреждением. (После получения предупреждения вы можете вернуться в трактир спустя некоторое ирл-время, но будьте внимательны, что если вы попадетёсь на повторном нарушении любого правила трактира, вас занесут в Чёрный Список. Навсегда.). 

III. Проход в какие-либо иные помещения трактира запрещено. Разве что вас пригласил кто-то, кто имеет на это право. Исключения: Вас может провести вышибала/любой работник трактира, чтобы вы выяснили отношения на арене. После того, как вы завершите свой мордобой, вам велено исчезнуть из нижних этажей, если вы ослушаетесь, см.правило II. 

IV. Во время мордобоя запрещено наносить серьёзные телесные повреждения своему товарищу по спаррингу, бить в глаза и пах. Использовать оружие, или преимущество в виде подкладок в или на одежде. В активном мордобое запрещается насчитывать больше двух человек на арене, без сторонней помощи. Некоторые правила можно уточнить у смотрящего за спаррингом.

OOC-Правила: 

I. В таверне всегда находится несколько НПС-вышибал, которых НЕЛЬЗЯ игнорировать. Любое нарушение РП-ПРАВИЛА, подразумевает то, что они выведут вашего персонажа из таверны, изобьют или применят какую-либо иную меру в его адрес. (Иные меры пресечения вашего неадекватства решаются управлением трактира и игроками Семьи Сэбба.) 

II. При наличии персонала в таверне, любой заказ делается строго у НИХ, а не напрямую у НПС. 

III. Запрещены откровенно рофельные отыгрыши персонажей. Раковая игра и т.п. 

IV. Территория таверны ФУЛЛ-ТАЙМ РП. И бегать по нему в режиме ДнД запрещено. (Без исключений, спуск до нпц торговцев и прочего также запрещается). 

V. Находясь на территории трактира "Мёртвая Гарпия" (ГХ). Вы принимаете крайние последствия, которые могут произойти с вашим персонажем в заведении во время отыгрыша. В случае если вы нарушите РП-Правила, законы Западного Края, Моральные устои. Вас могут серьёзно покалечить, или сделать чего хуже. (Если вы не готовы отвечать за свой ПГ-гейм, то стоит вовсе на заходить в трактир для игры).

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Powered by Froala Editor

Автор: ldric2 Создано: Sep 22, 2020 10:02:40 AM Обновлено: Nov 19, 2020 11:05:47 AM Уникальных просмотров: 40 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   lovely lonely SuSpiciouSuS Sep 23, 2020 10:57:11 AM  

    Хм

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.