Мёртвые и смешные

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
October 1, 2020
Планируемый период:
октябрь-ноябрь
Статус:
Отложен

Описание сюжета

Трущобы Штормграда


Бедный, пропащий городишко. Вот что подумаете вы, лишь ступив на грязную пыльную улицу, без намека на цивилизованное общество и роскошную жизнь. Старые обветшалые домишки, скрипящие и шатающиеся от малейшего порыва ветра, едва ли не разваливаются у вас на глазах. С них то и дело сыпется щепки и различный мусор, забытый на проломленных крышах. На некоторых зданиях нет ни окон, ни дверей, лишь сквозные отверстия, прикрытые дырявыми грязными тряпками, служащие укрытием от дождя и ветра, а так же чужих любопытных глаз. Подобное место может навеять лишь тоску и жалость к тем, кто обитает тут. Даже деревья, что растут тут, понуро склонили свои голые сухие ветки к самой земле, словно смирившись со скорой неблагородной смертью.
Сточные канавы полны грязной водой, вперемешку с мусором, брошенными бутылками, остатками еды и прочих нечистот. Где-то слышится ругань и плачь ребенка, где-то болезненный кашель умирающего от чахотки человека. Гиблое место с погибшей надеждой. Бедняки, полностью смирившиеся со своей участью, даже не живут, а просто выживают. Скот и домашние звери, одичавшие за все время нахождения тут, с подозрением косятся на вас, как на чужаков, которым никогда не найдется место в этом и без того переполненном городишке. Вас тут не ждут, а если еще не выгнали, то только потому, что ваше прибытие может означать неплохую выгоду для уличных воришек и бармена, в пропащем трактире, где уже давно не видели ничего, кроме паленой жженки и дешевой дворфийской медовухи. Попадая в такое общество, точно не стоит светиться дорогими доспехами и украшениями, ведь оказавшись в одиночестве, вы рискуете быть затащенными за угол и ограбленными. Повезет, если останетесь, лишь без денег, но зато живыми и не с пробитой головой. Смотрите по сторонам и не теряйте бдительность. Никто не даст вам гарантий о том, что подстерегает в подворотне.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Влияние в трущобах


Совет Баронов9fa5efea3840da84.png

Совет - местное собрание влиятельных криминальных баронов, которые имеют за своими плечами весьма большую паутину преступной деятельности в разных сферах жизни. Сим союзом они следят за местным порядком и обеспечивают защиту, как себе, так и различным беженцам, что не нашли своё пристанище средь простолюдинов.

Лидер: -
Фракция: Бароны Нижнего Города

Статус влияния: Высокий


Банда Рамиреса

ebd2653f3bea021a.png

Банда Рамиреса - имя этой банды весьма долгое время уже на слуху у всех жителей трущоб. Эти ребята знамениты своими акробатическими трюками, при помощи которых они проворачивают даже самые сложные ограбления. Основной состав группировки составляют бывшие крестьяне, фермеры, у которых отобрали землю по тем или иным причинам власти. 

Лидер: Рамирес
Фракция: Банда Рамиреса
Статус влияния: Высокий


Дом Маркос

ec4aa744085e8e20.png

Дом Маркос - благородный Дом, под предводительством Барона Брайана Маркоса, был лишён всех своих привилегий и земель в 14 году ОТП. С тех самых пор, барон, вместе с верной ему гвардией, встал на путь преступности и вершит свою деятельность с самых низов общества, дабы когда-нибудь отомстить королю и его свите.

Лидер: Брайан "Бритва"
Фракция: Дом Маркос
Статус влияния: Высокий


Парни Анджелло

f773c3fda9c4fa14.png

Парни Анджелло - организованная группа, занимающаяся грабежами и разбоем на территории Штормградских земель. Главным образом состоит из всякой уличной шантрапы, что были вынуждены выживать на улицах города. Занимаются Парни самой различной деятельностью, но в приоритете торговлей живым товаром, а также охота за головами. Лучше этим ребятам не попадаться на глаза, в противном случае они найдут, что делать с тобой.

Лидер: Анджелло Делакруз
Фракция: Парни Анджелло
Статус влияния: Высокий


Крестьянский сброд

b90ec4c241d87e73.png

Крестьянский сброд - бедняки, ремесленники, фермеры, лишенные всего, вынуждены прозебать свою жизнь в трущобах Штормграда, чтобы просто быть. Объединение низшего слоя общества в одно целое под предводительством сильного лидера обеспечило выживание и, возможно, подъем на новые ступени иерархической лестницы.

Лидер: Фрэнк Сильвер
Фракция: Бедняки
Статус влияния: Низкий


Территория трущоб34106d0e8a3261df.png

Правила Сюжета


1. Тип сюжета: Открытый
2. Направление сюжета: PvE, PvP, citycraft, survival
3. Играя в сюжете, вы обязаны соблюдать все правила проекта Noblegarden, а также правила сюжета
4. На территории сюжета действует правило полного погружения, т.е. запрещены DND и AFK без весомой причины
5. Подтвердив своё участие в сюжете, вы автоматически соглашаетесь с правилом, что на территории сюжета действует правило облегченной мотивации (непосредственно для участников сюжета), т.е. ваш персонаж может убить другого персонажа за простое оскорбление. 
6. PvP стычки ведутся непосредственно "Кости Судьбы". PvE ивенты системой ролл 6-36 с порогами
7. В случае возникновения конфликтных ситуаций, следует позвать Ведущего сюжета для дальнейших разбирательств








Powered by Froala Editor

Автор: Самарский Samara Создано: Sep 17, 2020 3:57:41 PM Обновлено: Feb 1, 2024 9:04:37 AM Уникальных просмотров: 61 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Mor Sep 29, 2020 12:05:32 PM  

    Сюжет одобрен как открытый.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.