Первая жертва - ради науки.

Серпентарий "Гнездо Саманта" начинает свою первую экспедицию за пределы своих лабораторий. Что их может ждать: смерть или новые знания?

Дата начала:
September 10, 2020
Планируемый период:
сентябрь-октябрь 2020г.
Статус:
Еще не начат

Участники:

Описание сюжета

Всем нам приходится совершать жертвы ради дела, которые мы избрали по жизни. Даже не смотря на то, что на первый взгляд это может нам показаться трудным, именно результаты дают нам понять, что всё недостижимое - достижимо, всё что нужно, это лишь приложить усилия. Наука не является исключением, ибо она, даже более чем красота, нуждается в постоянных жертвах и ученые под эгидой серпентария "Гнездо Саманта", собираются таковую принести.


Осознав, что для работы серпентария они нуждаются в змеях, между Мираи Абрам и её заместителем Руби Врайтом, было принято решение отправить научную экспедицию в Тернистую долину, дабы раздобыть не только простых змей ,а так же попытаться открыть новые их виды, тем самым пополнив ими свой серпентарий.
И всё же змеи - не главная цель. Экспедиция намеренна забрать как можно больше новых знаний, а так же ценные артефакты, что обладают магическими силами.

Змеи интересуют Мираи и её заместителя не только в классическом их понимании. Доходят сведения, что наги продолжают осваивать берега Тернистой долины. Саму главу серпентария эта раса ещё давно её интересовала, но у неё не было возможно добыть хотя бы одного её представителя. Поэтому вместе с главное задачей добыть как можно больше змей, экспедиция взяла на себя задачу добыть хотя бы одну нагу, живой или мертвой.

Змеи пробрались и в культуру местных троллей гурубаши, которые частенько возводят статуи в форме змей, а так же изображают их на своих фресках. Большинство из них посвящено лоа по имени Хаккар, который обладает змеиным телом. Это так же заинтересовало экспедицию, и именно поэтому они готовы углубиться в недры руин троллей, дабы найти в них новые знания, а возможно и артефакты, чья сила поможет серпентарию в достижении собственных целей. Ни кто не знает, что их может ждать в глубинах...А возможно и сама смерть, но наука - требует жертв.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

ООС:

- В сюжете вы сможете хорошо развить личность и характер персонажа, а так же желание к чему либо стремиться новому.
- Шок-контент - будет присутствовать, при чем постараюсь сделать в больших количествах.
- Персонажи, вне ги серпентария, смогут участвовать в сюжете только по особой причине.


Контакты:
Дискорд ведущего сюжет: SKuMA#1159  
Приглашение в дискорд-сервер гильдии, где будет выкладываться вся информация по сюжету: https://discord.gg/y3st5vf 

Powered by Froala Editor

Автор: widzidoc12321 Создано: Aug 29, 2020 5:10:31 AM Обновлено: Sep 2, 2020 7:42:44 AM Уникальных просмотров: 57 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Mor Sep 20, 2020 8:58:23 AM  

    Сюжет одобрен как модульный.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.