Скрытый

Хроники дома Мортейн: Недобитый враг

Ветра войны разбудят даже самые тихие уголки мира...

Дата начала:
December 18, 2020
Планируемый период:
декабрь-январь 2020-2021
Статус:
Еще не начат

Гильдии:

Описание сюжета

300px-Forest_Troll.JPG
Несколько веков назад тролли Амани были побеждены и изгнаны из своих родных земель объединённой армией Торадина и высших эльфов Кель'Таласа. Их загнали в города-крепости на территории Внутренних земель, где сражение продолжилось с дворфами из клана Громового Молота”. Загнанные в угол и недовольные своим положением, лесные тролли не собирались сдаваться. Вечные нападения на Орлиный Пик были тому явным доказательством, но раз за разом их отбрасывали обратно, так как в рядах троллей не было единства.




Раньше народ Амани был единой нацией, но ныне он раскололся на несколько племён: Порочную Ветвь, Сухокожих и Сломанных Клыков.
Всё это привело к поражению троллей перед дворфами и их союзниками - Альянсом Лордерона. Однако времена изменились: на земли Лордерона пришла Плеть, а с ней и Третья Война, что опустошила силы Альянса. Орлиный Пик вынужден посылать своим союзникам всё больше помощи, в частности отправлять отряды наездников на грифонах, из-за чего сами они оказались не в самом выгодном положении.

200px-Falstad_HotS_Art_2.jpg
Прознав об этом, тролли начали активнее нападать на заставы дворфов и сторожку высших эльфов во внутренних землях - Кель'Данил, что вынудило дворфов просить помощи у наёмников и своих союзников - людей, которые ещё держат оборону.
Гонцы были разосланы во все части Лордерона и не только, в надежде, что кто-то откликнется на их зов.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

- Сюжет имеет PVE направленность и рассчитан на 5+ ивентов. При желании в нём могут принять участие игроки со стороны при условии согласования персонажа с ведущим сюжета.

- В сюжете имеется вероятность гибели персонажа, однако ведущий не ставит себе целью убивать персонажей. Всё зависит от ваших действий в той или иной ситуации.
В сюжете используется система боя гильдии "Дом Мортейн" (в разработке).

- Сюжет проводится по всем правилам сервера.

- По всем вопросам к ведущему - Manas#6424 (Discord)

- Канал сюжета: Ссылочка =)

- Дата начала пока может разнится. Ориентировочно конец декабря, начало января, но преивенты стартуют уже примерно с 18+ декабря.

Powered by Froala Editor

Автор: Мудрец Curvine Создано: Jul 11, 2020 8:30:53 PM Обновлено: Mar 8, 2022 5:22:00 PM Уникальных просмотров: 25 Тег: Лордерон

Комментарии к данному материалу отключены автором